Ведущий специалист по нормоконтролю

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НТЦ Пожинжиниринг
набережная Обводного канала 28
Более 6 лет

МЫ Группа компаний специализирующаяся на вопросах обеспечения пожарной, экологической и промышленной безопасности крупных нефтеперерабатывающих / газоперерабатывающих предприятий РФ:

- разрабатываем специальные разделы проектной документации и РД;

- обеспечиваем снабжение противопожарным оборудованием наших заказчиков;

- развиваем производственные компетенции (Сборка шкафов в г. Омск, производство ОПУ, АМП в ЛО);

- выступаем EPC-подрядчиком строительства Балтийского Химического Комплекса.

Постоянное развитие - наш приоритет!

Наши ценности:

• Взаимное уважение;
  • Развитие и самореализация;
  • Ответственность;
  • Системность.

Мы расширяемся и рады пригласить в нашу команду, профессиональный и личный рост мы гарантируем!

• Проводить нормоконтроль разрабатываемой проектной и рабочей документации на электронных носителях на соответствие требованиям действующих стандартов Системы проектной документации для строительства (СПДС) и Единой системы конструкторской документации (ЕСКД), нормативной технической документации;
  • Проводить проверку всех принятых технических решений на соответствие действующим нормам НТД (нормативно технических документов) в области пожарной безопасности.

• Высшее техническое образование;
  • Знание стандартов СПДС, ЕСКД, норм и правил в области пожарной безопасности;
  • Опыт работы в области пожарной безопасности;
  • Знание систем СПА (СПС, АУП и СОУЭ) производителей;
  • Опыт работы на аналогичной должности или в проектировании систем СПА (СПС, АУП и СОУЭ), а также СКУД и СВН (СОТ) будет Вашим преимуществом.
  • Знание систем:

* ИСО «Орион» (НВП «Болид»), ИСБ RUBEZH R3 и СПЗ GLOBAL (ТД «Рубеж») и других;

* ИТРИУМ, Parsec и т.д.;

*Hikvision, Trassir, RVi, Axis, «Интеллект» и т.д.;

• Знание и навыки работы в программах; Word, Excel, AutoCad, PDF редактор.

• График: Пн-Пт 09:00-18:00;
  • Официальная полностью белая з/п;
  • Своевременные выплаты з/п без задержек;
  • ДМС для сотрудников за счет компании (оформляется по окончанию испытательного срока);
  • Готовность руководства инвестировать в обучение специалистов;
  • Курсы английского языка в офисе за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия (корпоративы на Новый Год, 8 марта, День Рождения компании);
  • Служебный автобус от метро до входа в БЦ;
  • Комфортный современный офис с полностью оборудованной кухней.

Добро пожаловать в нашу Команду!