Менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Завод Евровент
Тольятти
улица Ларина 139

Евровент - ведущий российский производитель энергоэффективного промышленного климатического оборудования. Более двадцати лет мы обеспечиваем наших Заказчиков оборудованием европейского качества, используя самые современные инженерные технологии.

В связи с активным освоением новых направлений и рынков приглашаем в нашу команду тех, кому интересен заработок без "потолка", развитие и рост в сфере продвижения промышленного оборудования.

• Работу над проектами для крупнейших заказчиков (Газпром, НОВАТЭК, РЖД, Ростех, Роскосмос и др.);
  • Командировки по регионам России от Калининграда до Владивостока и за рубеж - в настоящее время Евровент планирует запуск нового завода в Египте, открывая для своих сотрудников возможности релокации и зарубежных командировок.
  • Базовый доход (оклад+KPI) в размере 50000 руб. "на руки" + неограниченный бонус за отгруженное оборудование = совокупный доход в среднем более 100 000 руб в месяц;
  • Обучение под руководством наставников с четким планом и помощью более опытных коллег;
  • Реальную возможность карьерного роста до руководителя направления (Вы можете развить свое направление или вырасти в одном из имеющихся);
  • Корпоративную сотовую связь, ноутбук, комфортный современный офис;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Для достижения целей Вам будет необходимо:

• Взаимодействовать с проектными организациями, общаться с проектировщиками, узнавать об интересных объектах и обеспечивать применение оборудования "Евровент" в проектах по строительству или реконструкции;
  • Проводить переговоры с Заказчиками и Генподрядчиками, заключать сделки, контролировать оплату, решать возникающие вопросы на всех этапах реализации проекта;
  • Корректно вести CRM систему, своевременно вносить задачи и выполнять их;

В этом Вам поможет:

• Техническое образование (с ним получится быстрее изучить особенности оборудования);
  • Опыт в проектных продажах инженерного оборудования;
  • Умение коммуницировать, убеждать и находить общий язык с разными людьми в разных ситуациях;
  • Самостоятельность и высокий уровень ответственности (у нас нет плана по звонкам и встречам - Вы сами планируете свой день/неделю/месяц и следуете этому плану);
  • Предпринимательское мышление и амбициозность для поиска и реализации наиболее выгодных проектов для получения максимальных бонусов;
  • Активный образ жизни (есть необходимость в частых краткосрочных командировках).

ВАЖНО: Если у Вас нет опыта в продажах, но есть техническое образование или технический кругозор, хорошие коммуникативные навыки, Вы уверены в своих силах, занимаете активную позицию и стремитесь к высокому заработку, то смело присылайте свое резюме.