Трейдер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: LVN (Кузьмичев Илья Алексеевич)
улица Большие Каменщики 6с1

Добрый день, меня зовут Богдан. Я представляю компанию ElevenGroup, которая специализируется на обмене крипты между частными лицами и участии в развитии IT-проектов в области blockchain технологий.За последний год наша компания выросла более чем в 2 раза, а оборот средств составил около 840 млн рублей.Сейчас мы находимся в поиске трейдеров/арбитражников, понимающих сферу криптовалют и ее основы.

Важно: Все необходимые ресурсы для работы (включая бесплатное обучение и оборачиваемый капитал) предоставляются с нашей стороны.

- Торговля на Р2Р рынке на известных криптовалютных биржах.

- Выполнение ежедневного плана торговли.

- Работа в соответствии с регламентами, предоставляемыми на обучении.

- Публикация отчетов о работе по ходу дня.

- Иметь теоретические знания о сфере крипты и арбитража;

- Знание и пользование ПК на продвинутом уровне;

- Знания о процессе совершения P2P торговли на разных криптовалютных биржах.

- Уметь быстро ориентироваться в рынке и корректировать стратегию работы.

- Уметь анализировать ценообразование курсов в процессе работы и менять стратегию работы при необходимости.

- Быть усидчивым и стрессоустойчивым.

- Адекватно воспринимать обратную связь.

- Уметь слушать и быстро применять изменения.

1.Рост внутри компании и прогрессивная заработная плата.

В нашей компании трейдеры постоянно повышают свои уровни, в связи с чем увеличивается их рабочий капитал и заработная плата. Кроме того, трейдер, проработавший с нами определенное время, имеет возможность получить ваучер на % от всей выручки.

Формат выплаты: Фикс + KPI (KPI строится исходя из выполнения ежедневного и ежемесячного торгового плана)

2. Получение нашего огромного опыта во многих направлениях из сферы крипты.

У нас есть опыт работы в арбитраже, трейдинге, лаунчпадах и айрдропах. Всем этим мы готовы с тобой поделиться при ответственном выполнении своей работы.

3. Очный формат работы.

Мы работаем в крутом офисе недалеко от центра на м. Таганская, где представлено все необходимое для работы оборудование, а также бесплатный чай, кофе, конфеты и печеньки).

4. Классная система мотивации.

За отличившиеся показатели в рамках нашей компании трейдерам предусмотрена нематериальная мотивация в виде оплаты разного рода досуга или абонемента в тренажерный зал.

Чтобы попасть в команду нужно пройти 2 этапа собеседования и стажировку.

Если ты готов зарабатывать и хочешь это делать в кругу заряженных людей, то скорее откликайся на вакансию, у нас будет только 3 места!

Чтобы мы с тобой связались для дальнейших действий, отправляй в сопроводительном письме: «Готов пройти собеседование»