Менеджер по продажам (роботизированные технологические комплексы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП

• Активный поиск клиентов в области промышленной роботизации и развитие долгосрочных партнёрских отношений, ведение клиентской базы;
  • Анализ рынка РТК, мониторинг конкурентной среды;
  • Проведение презентаций и консультирование клиентов по продукции и услугам компании;
  • Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров;
  • Контроль оплаты по договорам;
  • Участие в выставках с целью продвижения продукции и услуг компании.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы от 3-х лет в B2B проектных продажах РТК металлообработки, подтвержденный конкретными достижениями;
  • Успешный опыт поиска клиентов и продаж на корпоративном рынке, работы с гос. организациями и участие в тендерах;
  • Знание рынка роботизированных комплексов;
  • Техническая грамотность;
  • Умение работать с договорами.

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании;
  • Мы ценим результативность людей, и в нашей компании нет строгого дресс-кода;
  • Вас ждёт современный и комфортный офис: удобные переговорные комнаты, места для уединенной работы.