Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АКБ НООСФЕРА
площадь Победы

АКБ «НООСФЕРА» (АО) – надежный региональный банк с безупречной репутацией, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг корпоративным и частным клиентам.

С момента своего основания Банк демонстрирует стабильный, планомерный рост, хорошие финансовые показатели и исключительную надежность.

Всестороннее содействие развитию и экономическому процветанию регионов присутствия, в основе которого лежит рост благосостояния наших клиентов. Обеспечение высочайшего качества обслуживания за счет предоставления полного спектра банковских услуг, профессионального отношения к делу, использования самых современных технологий.

В связи с расширением линейки продуктов по розничному кредитованию мы в поисках активного, целеустремленного и нацеленного на заработок менеджера по продажам в нашу дружную команду!

• Поиск и привлечение партнеров (риелторов и кредитных брокеров) без холодных продаж;
  • Проведение переговоров, встреч, привлечение заявок;
  • Подготовка и проведение презентаций (как в Банке так и с выездом к партнерам);
  • Ведение клиентской базы (CRM);
  • Выполнение плана продаж (нет системы штрафов).

Кого мы ищем:

• У вас есть актуальный опыт продаж в любой сфере (в банковском секторе будет являться преимуществом);
  • Имеете опыт активных телефонных переговоров;
  • Есть опыт поиска и привлечения партнеров/клиентов;
  • Имеете среднее специальное образование и выше;
  • Способны к обучению и имеете желание развиваться;
  • Умеете и хотите работать и зарабатывать;
  • Обладаете развитыми навыками коммуникации, высокой работоспособностью, самоорганизацией и нацелены на результат;
  • Являетесь уверенным пользователем ПК.

Работа в АКБ «НООСФЕРА» (АО) - это:

• Работа в надежном стабильном банке с безупречной репутацией и многолетней историей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Стабильная заработная плата;
  • Система мотивации: оклад 100 000 +% за выполнение плана, без потолка з/п, в среднем успешный менеджер получает от 150 000;
  • Полностью официальный "белый" доход, отпускные, больничные;
  • Конкурсы для сотрудников;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • График работы с 10.00 до 19.00, суббота, воскресенье- выходные дни;
  • Удобное расположение офиса в районе м. Парк Победы (1 мин. пешком).