Директор магазина (пр. Ленина, 48)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Торговая сеть OHARA
Кемерово
проспект Ленина 48

Федеральная розничная сеть верхней одежды для всей семьи "O'HARA-Snowimage" - лидер в продажах верхней одежды (более 160 магазинов в 50 городах страны)

Присоединяйся к нам, чтобы самому определять, сколько зарабатывать.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, известной и стабильной компании. Возможность быть частью компании федерального уровня
  • Официальное трудоустройство
  • Заработная плата: Оклад + % от товарооборота магазина + премия за выполнение показателей kpi
  • График работы: сменный (плавающие выходные)
  • Помощь опытных сотрудников. В первый месяц работы наставник будет рядом и станет твоим проводником в мир Ohara
  • Карьерный рост - многие директора и сотрудники офиса начинали свою карьеру с позиции продавца-консультанта
  • Тренинги с менеджерами по обучению, также предусмотрено обучение с помощью корпоративной онлайн школы
  • Лояльное руководство
  • Корпоративную форму
  • Скидки на одежду нашего бренда
  • Возможность работать вместе с друзьям - у нас действует акция "ПРИВЕДИ ДРУГА" и получи премию

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление персоналом: организация и контроль приема, обучения, адаптации, мотивации сотрудников магазина
  • Выполнение плана продаж
  • Контроль соблюдения должностных инструкций сотрудников, составление рабочих графиков, учёт кадров
  • Контроль за качеством обслуживания покупателей сотрудниками магазина
  • Работа с товаром: мерчендайзинг, проведение инвентаризации, организация и контроль приемки, выкладки
  • Поддерживать высокий уровень клиентского сервиса и визуальный имидж магазина
  • Разрешение спорных вопросов с покупателями

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В КАНДИДАТЕ:

• Грамотная речь и общительность
  • Желание работать
  • Интерес к моде и стилю
  • Опыт в розничной торговле
  • Опыт на руководящих должностях

СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯТ В НАШИХ МАГАЗИНАХ С 11 ДО 19 ЧАСОВ, МОЖНО БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ПИШИТЕ В WHATSAPP