Менеджер по продажам (сырье и ингредиенты для ЛКМ)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Афая
от 120000 RUR
Фуражный проезд 4с2

Компания АО «Афая» успешно работает с 1998 года и является одним из ведущих российских поставщиков химического сырья для производства лакокрасочных материалов, сухих строительных смесей, окрашивания строительных материалов, пластиков, резин и т.д.

За годы своей работы АО «Афая» завоевала устойчивые позиции на российском рынке химического сырья в сегменте органических и неорганических пигментов и добавок для различных сфер применения и приобрела репутацию надежного и динамично развивающегося поставщика.

В связи с увеличением объема продаж и развитием новых направлений приглашаем кандидатов на вакансию "Менеджер по продажам" (сырье и ингредиенты для ЛКМ) в филиал г. Москва.

Место работы - г. Москва (Мытищи)

Цели позиции:

• Создание парадигмы «первого выбора» у имеющейся клиентской базы
  • Стимулирование и поддержка клиентов для стабильного роста продаж

Задачи позиции:

• Прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых отгрузочных документов, контроль отгрузки продукции клиентам
  • Согласование с клиентами графика отгрузок
  • Решение вопросов с клиентами по срокам поставки, количеству и качеству поставляемого товара, оплате поставок
  • Предоставление клиентам информационно-технологической документации
  • Заказ и отправка образцов с соответствующим оформлением документов по ним
  • Прием претензий от клиентов, информирование соответствующих служб компании о претензиях
  • Контроль дебиторской задолженности, работа по ее уменьшению
  • Выявление текущей потребности в нашей продукции у действующих клиентов, сбор информации о возможных потребностях
  • Привлечение и работа с новыми клиентами
  • Выполнение индивидуального плана продаж

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на аналогичной должности обязателен
  • Опыт работы в компаниях сырьевого, строительного, химического, лакокрасочного, пластикового рынков
  • Опыт ведения переговоров на уровне ТОП-менеджеров Компаний
  • Навыки среднесрочного и долгосрочного планирования
  • Навыки анализа продаж, динамики рынка, конкурентной среды
  • Обязательно свободное владение полным пакетом Microsoft Office, 1С/ERP
  • Знание и опыт применения воронки вопросов выявления потребностей и возможностей
  • Умение находить и принимать решения, стрессоустойчивость, проактивная жизненная позиция, умение эффективно управлять своим рабочим временем
  • Переговорные и аналитические навыки, настойчивость и обучаемость
  • Коммуникабельность, энергичность, целеустремленность, умение работать в команде

Нам важно доверие кандидатов и наших сотрудников, поэтому мы гарантируем:

• Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Полностью белую заработную плату. Составляющие заработной платы: оклад + премия за выполнение плановых показателей + бонус с продаж.
  • Подключение к Программе добровольного медицинского страхования (ДМС) - через 6 месяцев работы в Компании.
  • Корпоративное обучение английскому языку, участие в семинарах, тренингах, выставках, конференциях.