Логист (наёмного транспорта)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Группа компаний ВЕЗУ
улица Салова 53к1

Группа Компаний «ВЕЗУ» - один из ведущих логистических операторов России. С 1995 года мы предоставляем широкий спектр услуг грузоперевозок, транспортных решений и специализированных сервисов.

Мы ищем специалиста:

• С опытом работы в транспортной логистике от 1 года
  • Со знанием рынка транспортных услуг, опытом работы в поиске автотранспорта;
  • С наличием собственной базы перевозчиков (будет преимуществом);
  • Со знанием правил оформления и обработки первичных документов;
  • С умением работать в режиме многозадачности;
  • Ориентированного на результат.

Ключевые задачи сотрудника:

• Поиск подрядчиков с помощью различных ресурсов (АТИ, собственные контакты, интернет-ресурсы, различные площадки);
  • Организация перевозок реф/тент грузов привлеченным транспортом (20 тонн);
  • Заключение договоров, ведение документооборота, контроль взаиморасчетов с подрядчиками;
  • Контроль процесса перевозки и доставки грузов в соответствии с условиями заявок;
  • Претензионная работа.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Если Вы не хотите быть привязанным к офисной работе, то в компании открыта вакансия для тех, кто ищет возможность постоянного или дополнительного заработка из любой точки мира на удаленном формате!
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (иногда есть дежурства на выходных, дополнительно оплачивается к окладной части);
  • Комфортный офис, в пешей доступности от ст. метро Бухарестская;
  • Заработную плата: Оклад+KPI, с повышающими коэффициентами;
  • Стабильную, конкурентную заработную плату, выплату без задержек: Совокупный доход от 105 000р. на руки;
  • Корпоративную мобильную связь (Смартфон, sim, ноутбук);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;

• Молодой дружный коллектив;

• Кухню с необходимой техникой (холодильник, микроволновая печь, кофемашина, телевизор).

Звоните и оставляйте отклик, мы обязательно Вам перезвоним!