Администратор салона красоты с возможностью роста до управляющей

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Зefir beauty
Калуга

Привет! Меня зовут Анна. В 2020 г. пришла в компанию на должность администратора и выросла до управляющей студии Зефир beauty. Сейчас я ищу себе помощника - ты будешь моей правой рукой!

Если ты мамочка, которая вышла из декрета или ты устала от скучной операционки в офисе, где выполняешь рутинные задачи, а возможно, ты студентка заочной формы, которая ищет активную работу, где можно реализовать себя и вырасти до управляющей студии (у нас открылась вторая студия - место свободно).

Даже если у тебя нет опыта, то мы всему научим! Благодаря нашей системе обучения, администратор чувствует себя уверенно уже с первого рабочего дня. Мы будем поддерживать тебя на всех этапах обучения.

Что самое важное стоит о нас знать?

-Зефир beauty входит в список лучших организаций Калуга и у нас золотая звезда от Яндекс. Сейчас в сети 2 студии в Калуге.
- Наш основатель Юлия выросла от мастера депиляции до руководителя двух студий красоты и сейчас является наставником для других руководителей по всей России.
-Наша главная ценность - развитие, поэтому у нас всегда есть рост.

Почему вам у нас понравится?

-Предлагaем самую большую зарплату в этoй пpoфесcии в нaшем гоpоде (средня зп. 45000-65000р.) и это не предел, ваш заработок будет зависеть только от Вас

-График 2/2 с 09:00 до 21:00 в комфортной, теплой, уютной и красивой студии

- Молодой, дружный, добрый коллектив, где вы получите поддержку, движение к одним целям

-Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы

-Возможность карьерного роста до старшего администратора и управляющего

- Комфортная атмосфера, раз в 3-4 месяца мы проводим корпоративы, чтобы весело провести время всей командой, хорошо отдохнуть и наполниться энергией

- Скидки на все услуги студии.

- Современный и развивающийся собственник

-Инстаграмный дизайн, где тебе будет уютно, комфортно и красиво.

Что нужно будет делать:
• Записывать клиентов на услуги;
• Отвечать клиентам в мессенджерах и соц.сетях;
• Звонить постоянным и потенциальным клиентам (теплые звонки);
• Выполнять личный и командный планы, заполнять отчеты;
• Администрирование команды мастеров, контроль за качеством выполненных работ.

Если вы прочитали вакансию до конца, напишите в сопроводительном письме: «Хочу в команду!».