Главный специалист по КДП

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Алгоритм С

Алгоритм С (Синара Алгоритм) – прогрессивная IT-компания, являющаяся частью Группы Компаний Синара.

Мы разрабатываем и внедряем современные технологии в области железнодорожного транспорта, его управления, диагностики, мониторинга пути и подвижного состава.

✨ Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании (уровень дохода обсуждаем в индивидуальном порядке перед первым собеседованием);

✨ ДМС после прохождения испытательного срока;

✨ Возможность обучения в корпоративном университете;

✨ Перспективы профессионального развития и роста в дружном коллективе;

✨ Удобное, хорошо оборудованное рабочее место, в современном офисе на М. Таганская;

✨ Комфортный график 5/2 с 9:00 до 18:00 с гибким началом и окончанием рабочего дня, в пятницу работаем до 16:45.

В задачи нашего коллеги будет входить:

1. Ведение полного цикла КДП (блоки: прием, перевод, увольнение, командировки, отпуски и др.);

2. Ведение трудовых книжек, работа с ЭТК;

3. Лидирование проекта внедрения КЭДО;

4. Постановка ВУ;

5. Наградная политика.

С этими задачами успешно справится тот, у кого есть:

- Высшее образование и отличное знание ТК РФ;

- Опыт работы в единственном лице на участке КДП в компаниях с численностью сотрудников от 150 человек;

- Опыт перехода на КЭДО;

- Опыт постановки воинского учета;

- Хорошие знания и высокий навык работы в 1С ЗУП КОРП, word, excel, КЭДО;

- Высокий уровень организованности и самостоятельности.

Мы ценим ответственных и инициативных сотрудников с высокими коммуникативными навыками.

Ждем ваши отклики с намерением усилить команду профессиональным сотрудником для дальнейшего развития транспортной индустрии страны!