Производитель работ (общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Северная Строительная Компания
Новый Уренгой
Более 6 лет

ООО «Северная Строительная Компания» — один из крупнейших застройщиков в Ямало-Ненецком автономном округе.

В основе нашей деятельности лежат принципы взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения ко всему, что мы делаем.

Наша миссия - создание современного, качественного, красивого и удобного пространства для улучшения жизни людей.

С 2005 года нами построены десятки домов и социально значимых объектов в Салехарде, Новом Уренгое, п. Тазовский и с. Гыда.

• Организация производства работ на объекте взрослая поликлиника в г. Новый Уренгой;
  • Контроль соблюдения графиков производства работ;
  • Оформление заявок на материалы, инструменты и технику.
  • Контроль за надлежащим хранением ТМЦ на площадке, контроль графиков поставки материалов;
  • Управление командой штатных специалистов;
  • Контроль подрядных организаций в части выполнения строительно-монтажных работ;
  • Обеспечение и контроль за соблюдением правил и норм техники безопасности и правил пожарной безопасности на строительной площадке;
  • Ведение отчетной документации;
  • Отчетность о выполненных объемах Руководителю проекта.

• Высшее строительное образование;
  • Опыт работы в гражданском строительстве не менее 5 лет;
  • Уверенный пользователь пакета MS Office; AutoCAD; 1С;
  • Знание СНиП, СП, ГОСТ;
  • Знание технологии строительства.

• Работа в стабильной компании на объекте в г. Новый Уренгой;

• Официальное трудоустройство, конкурентная "белая" заработная плата (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);

• Для иногородних кандидатов предоставляется жильё и авиаперелет за счёт компании;

• Спецодежда.