Технолог женской одежды

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Либерти Драйв
улица Мнёвники 10к1

Либерти Драйв – крупная торгово-производственная Компания, уже много лет выпускающая на собственном производстве в Москве текстиль и женскую одежду на производстве китайских партнеров под брендом «Стильная Мануфактура».

Собственные сортировочный центр и логистика позволяют нам вести надежные и оперативные поставки по всей России.

На текущий момент, мы ведем профессиональные продажи на WB, OZON, ЯндексМаркет, СберМегаМаркет.

Наши достижения - высокий спрос на нашу продукцию с большим коэффициентом повторных покупок и значительные объемы продаж - говорят о популярности и востребованности нашей продукции.

Мы внимательно следим за качеством нашей продукции, растем по объемам и разнообразию выпускаемой продукции, в связи с чем приглашаем к нам в команду

Технолога женской одежды – леггинсы.

ЗАДАЧИ:

• Контрольные проверки качества продукции по партиям поставок;
  • Проверка качества предпроизводственных и производственных образцов;
  • Проверка сохранности качества продукции при различном времени носки;
  • Анализ причин брака, оформление необходимой документации по претензиям / доработкам качества продукции для производителя;
  • Участие в примерках и испытаниях образцов-эталонов для производства, экспериментальных и производственных образцов;
  • Утверждение образцов – эталонов для запуска партий в производство;
  • Разработка технологической документации на продукцию для производства;
  • Желательно (но не обязательно) – подготовка документации на английской языке для Китайских партнеров;
  • Желательно (но не обязательно) – опыт работы с китайскими производителями;

ТРЕБОВАНИЯ:

• Профильное образование технолога одежды;
  • Знание современных технологий швейного производства;
  • Умение работать с технической документацией;
  • Опыт проведения технических испытаний продукции;
  • Желательно опыт сотрудничества и знание технических лабораторий для испытания продукции;
  • Желательно умение в прорисовке узлов и схем в графической программе;
  • Коммуникабельность, организованность и умение работать в команде;
  • Уверенный пользователь ПК (Google документы).

УСЛОВИЯ:

• Долгосрочная работа в штате компании; оформление по ТК РФ;
  • Возможность профессионального развития с командой, ориентированной на качество продукции;
  • Мы работаем 5/2, с 10 до 19 часов;

Но загрузка не большая. Для Вас будет выбран гибкий график:

будут выбраны дни для работы в офисе, остальные рабочие дни – по потребности: работа в лаборатории, на испытаниях продукции, «удаленка» из дома.

Т.е. занятость полная или частичная – определимся с Вами на встрече)

• Заработная плата:

- ОКЛАД - релевантный «рыночным» условиям, в зависимости от опыта и навыков кандидата,

+ KPI;

• Скидки на продукцию Компании для сотрудников;
  • Открытая корпоративная культура: поддержка инициативности, возможность создавать крутые проекты и развиваться вместе с командой;
  • Молодой и амбициозный коллектив во главе с прекрасным руководством нацеленное на эффективность.

Присоединяйся к нам!

Стань частью нашего дружного коллектива - ведь каждый наш сотрудник не просто рабочая единица, а часть команды!

Уважение, помощь в рабочих и личных вопросах — все это получает человек, пришедший в нашу Компанию.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!