Computer Vision Engineer DMS (ADAS)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: АТОМ

Мы создаем уникальный электромобиль-гаджет Атом.

Наш продукт – это не просто электрокар будущего, а уникальный сервис для пассажиров и новые возможности для бизнеса.

Мы ищем специалиста по компьютерному зрению в группу разработки системы мониторинга внимания водителя (Driver Monitoring Systems), который станет частью нашей команды в отделе разработки системы помощи водителю ATOM (ADAS).

Примеры того, что уже умеет наша машина: адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, автоматическая парковка. Разрабатывая эти функции, мы стремимся к достижению полной автономности управления автомобилем в будущем (беспилотности). Если Вы увлечены передовыми технологиями, автоматизацией процессов, автомобилями и хотите внести свой вклад в создание новой автомобильной реальности, то эта вакансия для Вас!

Задачи, которые предстоит решать:

• Реализация алгоритмов, выбор архитектур и обучение моделей для разработки DMS максимального качества с учётом возможностей и ограничений серийного железа
  • Наряду с выжиманием последних процентов качества / оптимизацией производительности нужно будет прототипировать и резать углы

Мы ждём, что у Вас есть:

• Опыт изучения и реализации SoTA подходов
  • Опыт программирования на Python и базовое понимание C/C++
  • Знания прикладной математики: статистика, теория вероятностей и т.д.

Будет плюсом:

• Опыт работы с face recognition, pose estimation, eye tracking
  • Опыт работы с 3D алгоритмами: 6DOF pose, 3D pose, 3D detection, scene reconstruction etc
  • Опыт портирования алгоритмов на встраиваемые системы
  • Опыт разработки решений в прод

Что мы можем предложить:

• Работу в международной команде крутых специалистов из России, Китая и Европы
  • Возможность создавать процессы с нуля и влиять на развитие продукта
  • Гибридный график работы (офисы в Москве или Петербурге)
  • Открытые горизонтальные коммуникации
  • Кафетерий льгот — на выбор компенсация питания, транспорта, страхования, фитнеса, обучения
  • Годовой бонус
  • Заработная плата, которая обсуждается индивидуально