Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фармбазис
Саратов
улица имени С.Т. Разина 60

В нашей компании ФАРМБАЗИС в связи с расширением открыта позиция менеджера отдела сервисного сопровождения.

• Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение для новых специалистов ( Договор ГПХ, 35.000 тыс. руб. )

Кратко о нас: мы аккредитованная IT-компания. Занимаемся разработкой сложных IT-решений для фармацевтического бизнеса. В качестве партнера помогаем фармацевтическим компаниям автоматизировать «рутинные» бизнес-процессы, достигать цели и запускать новые проекты. Программа позволяет управлять всеми аспектами работы, существующими в работе аптечного предприятия. Имеет множество дополнительных модулей, которые помогают упростить работу в аптеке. И что более важно, мы являемся абсолютными экспертами в фармацевтической сфере.

Обязанности вакансии:

• Ведение проектов по запуску новых партнеров (координирование и планирование действий, ведение дорожных карт);
  • Консультирование и обучение партнёров;
  • Взаимодействие с существующими партнерами в рамках заключенного договора;
  • Вести и обрабатывать базу партнеров в CRM-системе (CRM – система самописная, всему научим);

• Знание ПК на уровне продвинутого пользователя, грамотная речь, умение четко и понятно объяснять,
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки;
  • Успешный опыт работы во взаимодействии, сопровождении клиентов;
  • Нацеленность на результат;
  • Исполнительность, дисциплинированность ( опыт работы желателен);

• Работа в крупной, стабильной компании;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • После прохождения обучения оформление по ТК РФ;
  • Комфортабельный офис в 5 мин. от ЖД Вокзала;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18, сб, вс – выходные, работа только из офиса;
  • Для данной должности предусмотрено оплачиваемое обучение ( Договор ГПХ, 35.000 тыс. руб. )
  • Дружный коллектив;