Ведущий инженер по обслуживанию газового и котельного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Универстрой
улица Степана Разина 8А

Приглашаем тебя на работу в компанию Универстрой!

С 2011 года мы занимаемся газификацией объектов разной сложности на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Сегодня мы газифицируем и обеспечиваем теплоснабжение (проектируем и строим котельные) для крупных коммерческих и промышленных объектов, жилых массивов и коттеджных посёлков. Активно растем и развиваемся, и приглашаем тебя развиваться вместе с нами!

Также активно развивается и наш Отдел эксплуатации, постоянно растет количество объектов эксплуатации и технического обслуживания. Мы обслуживаем новые объекты, построенные нашей же компанией. Таким образом, мы предлагаем рынку весь цикл работ от этапа проектирования до эксплуатации.

Ищем активного, ответственного сотрудника, желающего узнавать новое, развиваться в профессии, кто придает значение качеству оказываемых услуг и будет разделять принципы компании.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы от трёх лет по обслуживанию газового и тепломеханического оборудование водогрейных и паровых котельных;
  • Опыт настройки газопотребляющего оборудования;

• Техническое среднее-специальное или высшее образование;
  • Навыки работы ручным и электрическим инструментом;
  • Навыки работы с отчетной документацией;
  • Действующие протоколы аттестации по промышленной безопасности будут Вашим преимуществом;
  • Знание норм и требований промышленной безопасности при Эксплуатации и обслуживании опасных производственных объектов;
  • Навыки сварочных работ (будут являться Вашим преимуществом);
  • Ответственность, разумная инициативность, дисциплинированность;
  • Стремление к профессиональному росту.

Суть работы:

• Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемого оборудования, правильной эксплуатации, своевременного качественного ремонта;
  • Плановое техническое обслуживание и текущий ремонт газового и тепломеханического оборудования паровых, водогрейных котельных, технологического газового оборудования (газопроводы наружные и внутренние, газорегулирующие устройства, котлы, горелки, автоматика безопасности и регулирования, систем контроля загазованности, систем водоподготовки и тд.);
  • Устранение неисправностей котельного оборудования (аварийные выезды);
  • Проведение профилактического обслуживания в период подготовки к отопительному сезону;
  • Обслуживание и ремонт тепломеханического, газового, технологического оборудования на различных объектах г. Санкт-Петербурга и ЛО;
  • Пуско-наладочные и режимно-наладочные испытания;
  • Участие в пусках газа на объектах законченного строительства;
  • Организация своевременной государственной поверки приборов КИП;
  • Взаимодействие с инженерным персоналом заказчиков, подписание Актов приемки выполненных работ;
  • Ведение журналов технического осмотра, обслуживания и ремонта оборудования;
  • Планирование регламентных работ;
  • Планирование потребности в материалах, запасных частях, инструментов, оформление заявок на закупку.

Наши условия:

• Пятидневная рабочая неделя с 9.30 до 18.00 + сменные дежурства (по согласованию);
  • Заработная плата – по договоренности, в зависимости от объёма выполняемой работы (от 100 000 до 150 000);
  • Компенсация непредвиденных расходов;
  • Предоставление инструмента, расходных материалов, спецодежды;
  • Компенсация транспортных расходов: топливная карта и транспондер;
  • Командная корпоративная культура;
  • Ежемесячные и ежегодные корпоративные спортивные и культурные мероприятия, а также целый коллектив крутых позитивных специалистов, всегда готовых помочь и поддержать!