Администратор салона красоты

Работодатель: Пименов С.А.
Рождественский бульвар 5/7с1

Администратор в салон красоты Mon Poney

О нас:
Мы — салон красоты с 7-летним опытом работы и хорошей репутацией. Наши салоны находятся в Москве и Дубае, и мы продолжаем развиваться. Сейчас мы находимся в поиске администратора в салон рядом с метро Трубная, который готов ответственно подойти к своей работе в нашей студии.

Почему стоит работать у нас:
- Достойный доход: 3000 рублей за смену + бонусы за выполнение плана (до +31 500 за 15 смен) + 10% от личных продаж.
- Гибкий график: Работа по графику 2/2 с 10:00 до 22:00 или возможность согласовать удобный для вас график вместе с вашей сменщицей.
- Приятные бонусы: Скидки на товары в наших салонах (косметика) и комфортная зона отдыха с чаем и кофе.
- Стабильность: Выплаты 2 раза в месяц без задержек и официальное оформление по ТК РФ.
- Поддержка: Разделение обязанностей между старшим и младшим администратором для более эффективной работы.
- Обучение и адаптация: В первые дни вас ожидают стажировочные смены с подробным объяснением всех задач и процессов, а также возможность регулярного обучения для повышения квалификации.
- Карьерный рост: Возможность профессионального роста до старшего администратора или других руководящих позиций в салоне.
- Приятная атмосфера: Дружный коллектив, в котором всегда поддержат и помогут.

Что нужно делать:
- Обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов согласно стандартам сервиса.
- Работать с программой YCLIENTS.
- Следить за чистотой студии и контролировать работу уборщицы.
- Консультировать клиентов по услугам и товарам салона, вести запись.
- Организовывать работу мастеров и младшего администратора.
- Вести ежедневную отчетность по регламенту салона.

Что мы ожидаем:
- Опыт работы в салоне красоты.
- Навыки работы с оргтехникой и кассовыми аппаратами.
- Опрятный внешний вид, грамотная речь, способность урегулировать конфликты.
- Пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость.
- Умение работать в режиме многозадачности.

Если вы внимательно прочли описание и поняли, что готовы принять ответственность и внести вклад в работу нашего салона, будем рады вашему отклику на вакансию!