Амбассадор исследования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: FutureToday

Стань амбассадором нашего исследования и получи достойное вознаграждение за эффективную и легкую работу. Твоя задача — попросить своих однокурсников заполнить анкеты, и ты сможешь заработать 10 000 руб. буквально за одну неделю.

• Сбор анкет: Попроси своих однокурсников заполнить анкеты нашего исследования. Работа может проходить в двух форматах — оффлайн (бумажные анкеты) и онлайн (заполнение анкет по ссылке).
  • Отчётность: Передавай собранные анкеты и отслеживай их количество. Мы оплачиваем каждую заполненную анкету. Подробнее о тарифах узнаешь на брифинге.

• Опыт не требуется: Достаточно быть активным и уметь эффективно доносить информацию до аудитории.
  • Официальное сотрудничество: с тобой будет заключен договор, что гарантирует честные и прозрачные условия работы.
  • Можно совмещать с учебой: Работа займет всего пару часов в неделю, что не помешает твоему учебному процессу.
  • Достойная оплата: платим за каждую анкету. Больше соберешь - больше заработаешь.
  • Приятные бонусы: Ценный опыт для резюме и доступ к ресурсам наших партнеров.
  • Ценные призы: Все участники исследования участвуют в розыгрыше гаджета на выбор — iPhone 16, Samsung Galaxy S24 Ultra 12, iPad Air 2024 11″ или MacBook Air 13 M1.

Требования к кандидату:

• Ты должен быть в т.ч.студентом бакалавриата, специалитета или магистратуры вузов
  • Ведешь активную жизнь и готов к выполнению задач и соблюдению сроков.

Хочешь присоединиться? Откликайся!