Менеджер по продажам (входящий поток)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Ласпан Групп
Уфа
улица Кирова 99/3

О нас:

Федеральная компания более 10 лет успешно работает на рынке России и СНГ. На данный момент 3 производственных площадки в разных городах, офисы в Уфе и Москве.

Производим современные стеновые панели для отделки общественных помещений различного назначения. Компания разрабатывает уникальные решения для жилых, административных и коммерческих объектов и реализует масштабные проекты.

Планы компании вырасти с 250 до 500 млн. выручки в 2024 году и достижение 2 млрд. в течение 2 последующих лет.

Мы активно ищем менеджера отдела продаж, который будет работать только с входящим потоком клиентов! Да, да, ты не ослышался! :)

Что ты будешь делать:

• Ты будешь обрабатывать ТОЛЬКО входящие заявки;
• Продавать собственную продукцию (входим в ТОП 3 компаний по стране);
• Подбирать оптимальные решения для клиента (минимум конкуренции на рынке);
• Работать в 1С и АМО CRM;
• Присоединяйся к успешной команде, ежемесячно выполняющей план

Что мы ожидаем от тебя:
• Опыт в продажах и главное, чтобы ты их любил;
• Желание и ориентация на результат в достижении своих целей для большего % по зарплате;
• Умение хорошо и красиво говорить;
• Опыт в продажах строительных материалов приветствуется

• Оклад + % от продаж без потолка;
• Оплату мобильной связи и мобильный телефон
• Любой удобный для тебя график: с 10.00-19.00\или с 09.00-18.00 (сб,вс-выходные);
• Персональное сопровождение в рамках твоего развития от директора по продажам;
• Тесное взаимодействие с собственником Компании в рамках создания ярких идей и их воплощения;

• Внимательное сопровождение наставником в период твоей интеграции;

• Вариативность быстрого карьерного развития. Ты можешь стать боссом продаж или стать ведущим экспертом в других направлениях компании;

• Приятные подарки от Компании за персональные результаты;
• Место работы в комфортабельном офисе в центре города с большим количеством парковочных мест возле офиса;
• Оборудованная кухня + чай, кофе, сахар, вода постоянно от компании.

Хорошая работа, отличный продукт, классная мотивация, ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ-это вообще удовольствие для менеджера по продажам!

Ждем твоего отклика или звонка!)