Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Дизель
Ярославль
улица Промзона 10

ООО "КОМПАНИЯ ДИЗЕЛЬ" - КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ С ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ.

МЫ СОЗДАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ПРОДУКТ С МИРОВЫМ УРОВНЕМ СБОРКИ И КОМПЛЕКТУЮЩИХ С 2006 ГОДА.

ПРИГЛАШАЕМ В НАШУ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ ИНЖЕНЕРА ПТО!

Ваши задачи:

• Формирование планов производства, их корректировка с учетом равномерности загрузки, ритмичности, исполнения и расчетом необходимых ресурсов.
  • Разработка в ПО 1С спецификаций, технических карт, маршрутов движения в ТМЦ, на новые узлы, системы, продукцию.
  • Обеспечение производства рабочей конструкторской документацией.
  • Участие в разработке и внедрении нормативов для оперативного планирования производства. Анализ работы производственных участков, изыскание возможности сокращения трудоемкости производственных операций.
  • Контроль над обеспечением производства комплектующими, материалами, инструментом.
  • Контроль комплектности незавершенного производства, соблюдения установленных норм заделов и календарных опережений в работе производственных подразделений.

Наши ожидания:

• Высшее техническое образование: машиностроение или ДВС
  • Умение читать конструкторскую и технологическую документацию
  • Знание особенностей проектирования и организации технологического процесса
  • Знание требований к конструкторской документации машиностроительных производств
  • Знание и опыт работы в 1С (желательно)
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя, знание программ пакета MS Office.

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Пятидневная рабочая неделя c 08-00 до 16-30 часов, выходные - суббота, воскресенье
  • Новые технологии производства
  • Сплоченный, дружный коллектив
  • Интересные задачи, амбициозные планы
  • Возможность развития в среде профессионалов
  • Уютная комната отдыха, оборудованная всем необходимым для приема пищи

Место работы – производственная площадка в г. Тутаев. Доставка из г. Ярославля и г. Рыбинска за счет средств работодателя.

РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!