Архитектор

Работодатель: АСПИ
Омск
Пролетарский проспект 11

О компании:

АСПИ - компания из г. Сургута, которая специализируется на разработке жилых и общественных объектов.

Мы активно занимаемся информационным моделированием объектов и получили статус IT компании. Поэтому успешно пользуемся всеми бонусами IT специалистов ( льготная ипотека)

Но мы развиваем не только новые сферы, а еще и персонал. Все наши сотрудники периодически проходят обучение, мы устраиваем корпоративы и совместный досуг.

- Достойная зарплата + бонусы по итогам года и после выполнения каждого объекта;

- График работы с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;

- Официальное трудоустройство, белая заработная плата, отпуск по графику, оплата больничных и командировочных;

- Перспективы профессионального и личного развития

- Бесплатное обучение;

- Профессиональный сплочённый коллектив

Выполнение проектной документации стадии П и Р раздела АР в программах AutoCad и Revit.

Разработка эскизных проектов, визуализаций и т.д.

- Профильное образование

- Уверенное знание нормативных документов;

- Уверенный пользователь AutoCAD и сопутствующих расчетных комплексов;

- Готовность проектировать в Revit (обучение, при необходимости, за счет компании)

Почему АСПИ:

АСПИ - это команда профессионалов и единомышленников. Созидание - это наше всё. Мы создаем такой продукт, будь то жилой дом или школа, в котором нам бы мы самим хотелось жить и находиться.

Если ты хочешь стать частью такой команды, приходи к нам. Тебя всегда ждет вкусный кофе и амбициозные проекты!