Руководитель проектов 1С

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Деснол Софт

ДЕСНОЛ СОФТ — аккредитованная ИТ компания, входящая в реестр Минцифры, один из крупнейших и надежных партнеров фирмы 1С. За годы работы, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, мы стали партнерами многих известных российских и зарубежных компаний.

В связи с изменениями внутри проекта и масштабными планами компании, мы в поиске коллеги, который возьмет на себя роль Руководителя/Тимлида команды на одном из наших крупных проектов.

Чем нужно заниматься:

• Укомплектовать существующую команду;

• Выстроить коммуникации с заказчиком;

• Настроить систему работы команды;

• Разрабатывать, актуализировать, контролировать выполнение детальных план-графиков проектов;

• Разрабатывать проектные документы;

• Подготавливать отчеты по ходу и результатам проекта для Заказчиков и руководства;

• Управлять рисками проекта: идентификация, анализ, оценка рисков, разработка стратегий, планов, мероприятий их предотвращения и минимизации.

Мы ищем человека, готового к вызовам и умеющего брать на себя ответсвенность, а взамен предлагаем:

ВСЁ ПО ЗАКОНУ: ТРУДОУСТРОЙСТВО, ГРАФИК РАБОТЫ, ЗАРПЛАТА

• Стабильный доход: оклад + премия по результатам проекта;
  • Командировки с возмещением расходов и доплатами;
  • График работы 5/2;
  • Белая зарплата точно в дни выплаты (10 и 25 числа месяца);
  • Бесплатная телефония;

• Грамотно выстроенная IT-инфраструктура;

• Современные средства коммуникации внутри компании, что позволяет решать задачи оперативно в дистанционном формате.

Нашим работникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые сотрудникам аккредитованных ИT-компаний, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (отсрочка от армии, льготная ипотека и т.д.).

РАБОТА УДАЛЕННО

УСЛОВИЯ: ТРУД И ОБУЧЕНИЕ

Наш рабочий день начинается в 9:30, а заканчивается в 18:30 по Москве (если у вас другой часовой пояс, договоримся).

Зарплата и карьерный рост будут зависеть от твоих личных результатов. Те, кто хорошо работают, хорошо зарабатывают.

Ты сможешь быстро влиться в компанию, чтобы начать добиваться ожидаемых результатов — в этом помогают период адаптации и личный наставник.

Профильное обучение и сертификация — за счет компании.

Мы готовы к сотрудничеству на условиях трудового договора, проектной деятельности, ГПХ и любых других удобных вам форматах.

ПОСЛЕДНЕЕ, НО НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ: СПОРТ И ОТДЫХ

1–2 раза в год мы проводим корпоративы – митапы, на которых обсуждаем наши победы и результаты, выбираем и награждаем лучших сотрудников.

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ ВМЕСТЕ С НАМИ ДОСТИГАТЬ НОВЫХ ВЕРШИН, ТО ЖДЕМ ТЕБЯ!