Руководитель группы конструкторов КЖ, КМ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ПСБ ЖилСтрой
Ковенский переулок 17

Мы специализируемся на реставрации уникальных объектов наследия РФ, строительстве объектов культуры и социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Очень ценим профессионализм и честность, даем нашим специалистам высокий уровень свободы в работе.

У нас современная CRM-система.

Активные и вовлеченные руководители.

Прозрачная и понятная структура компании.

Надежные партнеры и интересные проекты.

Мы известны в своей отрасли.

Постоянно растем и развиваемся, поэтому ищем в нашу команду Руководителя группы конструкторов КЖ, КМ, который эффективно и быстро вольется в работу.

• Руководство группой конструкторов;
  • Разработка графиков проектирования по своему разделу и обеспечение выдачи проектной документации в указанные сроки;
  • Выполнение расчетов конструктивной системы проектируемых зданий и сооружений с последующим оформлением пояснительной записки и отчетов по расчетам;
  • Разработка конструктивной части проектов (КР, КЖ, КМ) на всех стадиях проектирования в REVIT/AutoCAD;
  • Разработка цифровых информационных (BIM) моделей зданий;
  • Согласование проектных решений со смежными разделами (СПОЗУ, АР, ОВ, ВК, ЭОМ и т.д.)
  • Ведение авторского надзора по проектируемым объектам, защита проектов в экспертизе по разделу КР.

• Высшее образование по специальности ПГС;
  • Опыт работы не менее 5 лет, в том числе руководства группой;
  • Практические навыки выдачи проектной документации по разделу качественно и в установленный срок;
  • Владение расчетными программами Лира Сапр или Лира Софт;
  • Владение Revit, AutoCAD;
  • Умение технически грамотно оформлять проектно-техническую документацию;
  • Знание требований действующих нормативно-технических документов в строительстве, принципов организации и планирования проектных работ.

• Место работы: СПб., Ковенский пер., дом 17 (ст. метро "Площадь Восстания", "Маяковская").
  • График: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Официальное трудоустройство.
  • Полностью белая заработная плата, которая выплачивается точно в срок без задержек.
  • Заработная плата от 160 000 руб. (уточняется по результатам собеседования).
  • Интересные проекты, уникальные объекты и возможность внести свой личный вклад в историю великого города Санкт-Петербурга.