Разработчик 1С ERP

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты

В аккредитованную ИТ компанию ищем Аналитика 1С ERP. (Компания входит в Машиностроительный Холдинг КСК).

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли и т.д.

Ключевые задачи:

• участие в проекте автоматизации управленческого учета на базе 1C:ERP
  • разработка и внедрение новых механизмов, в т.ч. задачи по интеграции баз управляемых обществ (системы на базе 1C:ERP, 1С:Бухгалтерия предприятия КОРП, 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП)
  • участие в перспективных проектах на базе системы 1C:ERP
  • работа в распределенной команде на проектах группы компаний

Для решения задач потребуется:

• высшее профессиональное образование
  • знание конфигурации 1C:ERP
  • понимание особенностей учета и задач автоматизации производственных предприятий
  • обязательно хорошее знание объектов и механизмов платформы 1С:Предприятие и системы компоновки данных, опыт работы с расширениями, опыт решения интеграционных задач на больших массивах данных;
  • наличие сертификатов 1С приветствуется
  • опыт работы в управляющих компаниях крупных производственных структур приветствуется
  • опыт автоматизации производственных предприятий приветствуется
  • опыт работы с внешним оборудованием (ТСД(Терминалы сбора данных), принтеры этикеток, обмен данными с производственным оборудованием, мобильная платформа 1С) приветствуется

Преимущества работы у нас:

• официальное оформление в штат согласно ТК РФ
  • конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • график работы 5/2, с 8.00 до 17.00, либо с 9.00 -18.00 часов по Московскому времени, суббота, воскресенье - выходной
  • программы карьерного и профессионального роста
  • забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое

Место работы: удаленный формат работы, можем предложить гибрид/ офис (г Москва, пр-д Огородный, д 16/1 стр 3)

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.