Эксперт по недвижимости (Новостройки, горячие клиенты)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Realist Estate - ГК АЛЕКСАНДР Недвижимость
Большой Сампсониевский проспект 28к2

Привет!

На связи HR команда Realist Estate.

Мы - сильная команда экспертов рынка новостроек Санкт-Петербурга. Помогаем нашим клиентам найти идеальную квартиру и выгодно инвестировать в первичную недвижимость.

А еще:

• входим в ТОП-3 по количеству сделок у ключевых агрегаторов на рынке строящейся недвижимости Санкт-Петербурга, ежегодно подтверждая звание Партнер Года, Золотой Клиент и Ключевой партнер.
  • За последний год мы получили более 20 000 лидов (входящих клиентов), с общим чеком более 160 млрд. рублей.
  • ставим рекорды по скорости совершения первой сделки – первая бронь уже через 1 день после выхода на работу
  • наши менеджеры завоевали высокий уровень доверия клиентов по всей России, рейтинг компании на yandex - 5 звезд!

Приглашаем к сотрудничеству менеджеров по продаже первичной недвижимости с опытом работы.

МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Активную жизненную позицию.
  • Умение вести переговоры
  • Знание рынка новостроек в нашем городе;
  • Готовность к обучению и постоянному развитию;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Решать вопросы клиентов по приобретению недвижимости;
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСПЕШНЫМ КАНДИДАТАМ:

• Лидогенерацию – от 60 качественных лидов уже в 1-й месяц работы.
  • Высокий процент выплат по сделкам, до 50% от общего дохода. Ежемесячный бонус для лучшего менеджера.
  • График работы ПН-ПТ с 11:00 -19:00, с возможностью гибкого графика с 10:00 до 15:00 или 15:00 до 20:00, а также удаленного формата работы.
  • Собственный ипотечный отдел (высокий рейтинг одобряемости по оценке клиентов).
  • Постоянное обучение, тренинги внутри компании и выезды на объекты строительства (брокер-туры).
  • Ценные призы: отдых, техника. Призы как командные, так и индивидуальные.
  • Стильный современный офис в БЦ «Mezon Plaza», с оборудованным удобным рабочим местом, уютными переговорными, кухней, зоной отдыха с кикером, Xbox, массажным креслом, собственной видовой террасой и йогой по утрам.

Хочешь познакомиться поближе - отправляй резюме прямо сейчас!