Инженер строительного контроля (общестроительные работы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Арк Групп
Челябинск
жилой комплекс Город Л-Таун

Мы строим Город L-Town — это современный город, где можно подобрать жилье для себя и семьи. Мы - команда профессионалов, с многолетними традициями и своей культурой. Костяк нашего коллектива сформировался много лет назад, но атмосфера, принципы, которые были заложены тогда, сохраняются и по сей день.

Мы открыты и демократичны. К нам с удовольствием идёт молодежь.
Мы активны и подвижны. Нашей компании около 25, мы в самом расцвете сил, полны энергии и идей, с одной стороны, опытны и профессиональны, с другой стороны в движении и в развитии.

В связи с увеличением штата в команду профессионалов требуется Инженер строительного контроля.

• Осуществление технического контроля над производством работ;

• подписание актов выполненных работ КС-2;

• отчётов об использовании давальческих материалов;

• проверка исполнительной документации;

• контроль списания и фактического расхода давальческих материалов. Виды работ — общестроительные работы. Малоэтажное строительство.

• уверенный пользователь ПК;

• готовность работать с большим объемом документов, в т.ч. самостоятельно и грамотно их оформлять;

• стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет;

• практические знания в области строительного производства;

• знание номенклатуры СНиП и сметных расценок;

• грамотное оформление документации;

• высшее профессиональное образование по специальности «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство»;

• образование высшее (строительство).

• Официальное трудоустройство с первого дня, соц. пакет;

• Выплату заработной платы два раза в месяц на банковскую карту;

• Удобный график работы: 5/2, выходные: сб-вс;

• Молодой дружный коллектив;

• Корпоративные праздники;

• Программа лояльности для сотрудников (ДМС, бассейн, корпоративная связь, компенсация ГСМ/компенсация затрат на проезд)