Техник

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Аквахом
Череповец
Комсомольская улица 28

Мы, ООО «Аквахом», инжиниринговая компания, которая занимается обслуживанием и ремонтом всех бытовых питьевых систем. Осуществляем свою деятельность на территории Северо-Западного федерального округа. Ищем честного, ответственного, исполнительного специалиста для обслуживания и ремонта в нашу дружную команду.

Ключевые задачи:

Выезды к клиентам (частные лица, предприятия промышленности, организации).

Проведение обслуживания, диагностики и ремонта водораздатчиков и водоочистителей таких как: бытовые питьевые системы, в том числе и обратноосмотические, питьевые фонтанчики, кулеры, пурифайеры, автосатураторы, автоматы питьевой воды.

Выполнение ремонта, диагностики и технического обслуживания систем водоподготовки для различных организаций, предприятий промышленности и коттеджей.

Консультации клиентов по вопросам эксплуатации оборудования с целью улучшения качества очищенной воды.

Отбор проб воды для лабораторных исследований.

Аккуратная отчетность, следование запланированным работам и разумная инициативность при решении технических вопросов с оборудованием заказчика.

Своевременное выполнение полученных заданий и поручений.

Соблюдение внутреннего распорядка и принципов компании.

Опыт работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

Конкурентоспособная, достойная заработная плата.

Обеспечиваем всем необходимым для работы: оплата услуг связи, рабочий смартфон, качественный инструмент и удобная рабочая одежда.

Рассматриваем кандидатов без водительских прав (все транспортные расходы за счет компании), при наличии водительских прав (категория В) можно работать на личном авто (в этом случае оплачиваются топливо, а также амортизация 110 000 руб/год.) а также предоставляется служебный автомобиль.

Удобный график работы 5/2 с 8:00 до 17:00, суббота, воскресение - выходные дни. Можно рассмотреть сменный график 2/2

Официальное оформление по ТК РФ.

Широкие возможности обучения и развития (в процессе работы и самостоятельно).

Повышение заработной платы с ростом квалификации.

Начало рабочего дня в офисе по адресу: ул. Комсомольская д. 28, далее выезды на объекты.

Для нас важно:

Умение доводить дело до конца, высокий уровень ответственности за задачи, желание развиваться как профессионал, готовность к обучению.

Опрятный внешний вид, вежливость, грамотная речь, коммуникабельность.

Готовность к долговременному, результативному сотрудничеству.

Умение правильно организовать свою работу.

Высокая личная работоспособность и стремление к развитию профессиональных качеств.

Умение понимать, собирать и ремонтировать не сложные электрические схемы.

Навыки работы с сантехникой, электрикой, ручным электроинструментом (болгарка, дрель, шуруповерт, паяльник, мультиметр и пр.).

Знание правил по охране труда и технике безопасности.

Почему именно мы:

Оказываем только качественные услуги.

Компания с ценностями, и принципами.

Поддерживаем каждого сотрудника в стремлении обучаться, совершенствовать свои профессиональные навыки и применять их на практике.

Поддерживаем каждого сотрудника в стремлении зарабатывать больше и стремлении должностного роста.

Создаем комфортный психологический климат: для нас важно видеть счастливых и довольных сотрудников, эффективную команду и приятную рабочую атмосферу.

Ждем Ваши отклики и резюме на почту, указанную в контактах.