Учитель-логопед

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Schoolford (ИП Друккер Ксения Андреевна)
Нижний Новгород
улица Профинтерна 26

Логопед

Школа скорочтения, математики, развития интеллекта и памяти Schoolford

Школа «Schoolford» – это единственная сеть авторских школ скорочтения, развития интеллекта и

памяти для детей и взрослых, специализирующаяся на работе с детьми от 4-х лет и взрослыми до

60 лет. В своей работе школа использует только проверенные годами и доказавшие свою

эффективность собственные авторские сертифицированные методики. Основу деятельности

школы составляет индивидуальная работа. Выявляются те или иные сложности, с которыми

сталкиваются любые клиенты и методики адаптируются для достижения максимального

результата. Главная цель - сформировать устойчивый навык, который останется на всю жизнь.

С 2012 года мы ежедневно работаем над развитием нашей школы, повышением качества и

количества предоставляемых услуг, разработкой и внедрением новых методик для того, чтобы

создать крупную, прибыльную и эффективную сеть, представленную по всей стране.

На сегодняшний день наша сеть включает в себя более 26 школ в городах: Москва, Санкт-

Петербург, Екатеринбург, Пермь, Тамбов, Курчатов, Сочи, Тюмень, Омск, Барнаул, Нижнекамск,

Химки, Краснодар, Сургут, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Трехгорный, Мончегорск, Уфа,

Саратов, Улан-Удэ, Воронеж.

Школа имеет 2 головных центра подготовки и повышения квалификации педагогов собственной

сети в городах Москва и Омск. Нам доверяют уже более 12 лет. За это время в нашей школе

обучилось более 20000 человек.

Наша цель – помочь каждому добиться необычных результатов в личностном росте. Стать

эффективными. Мы верим – гений есть в каждом!

Почему открыта вакансия:

Наш план – вырасти в выручке, количестве эффективных школ на территории России. Поэтому,

ждем в команду сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Работа в Школе скорочтения, развития интеллекта и памяти Schoolford это:

•высокий доход;

•обучение методикам;

•возможность самореализации;

•возможность личностного роста;

•возможность профессионального роста (постоянное повышение квалификации, вебинары);

•специальные условия обучения Ваших детей.

проведение логопедических занятий с детьми от 3 лет

Обязательно наличие педагогического логопедического образования, опыт работы от 1

года.

Необходимо грамотное владение языком, умение работать с детьми разного возраста,

творческий подход в работе.

Умение расположить к себе, работать с родителями.

Личностные качества: ответственность, толерантность, пунктуальность, высокая

обучаемость. Энергичность и креативность приветствуются.

Необходимые условия - любовь к детям и готовность учиться.

Официальное трудоустройство;

Выплата заработной платы 2 раза в месяц, премиальная программа за личные достижения;

Личный учебный кабинет, оснащенный необходимой для проведения занятий мебелью и

оборудованием;

Необходимый для работы раздаточный материал, методические пособия, литература;

Повышение квалификации, участие в корпоративных тренингах/семинарах;

Современный комфортный офис;

Программа и структура занятий для каждого

Группы от 1 до 4 человек;

Полный рабочий день, совмещение с другой работой невозможно;

Гибкий график работы педагога в соответствии с расписанием.

- зарплата: оклад + %

Обязательное обучение методике преподавания за счет работодателя.

Медицинская книжка при трудоустройстве обязательна.

Резюме с фото высылать на электронный адрес или сюда на портал.