Lead System Analyst

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: RUTUBE
Ленинградский проспект 72к4

RUTUBE - Крупнейший российский видеохостинг, где собраны различные категории видео: премьерные выпуски шоу и сериалов, прямые эфиры телеканалов, фильмы и мультфильмы, контент видеоблогеров.

Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики, который позволит смотреть качественный лицензионный контент, адаптированный под каждого пользователя.

Сейчас нам требуется Lead System Analyst, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

Наши задачи:

• Менторство коллег (до 3 человек);
  • Проведение найма новых сотрудников, включая интервьюирование и оценку кандидатов;
  • Развитие профессиональных компетенций сотрудников через обучение, наставничество и предоставление обратной связи;
  • Организация и контроль выполнения задач по системному анализу в рамках проектов компании;
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения эффективного выполнения проектов;
  • Мониторинг и оценка результатов работы команды, разработка планов по улучшению показателей;
  • Контроль документации по проектам и задачам команды.

Ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере системного анализа не менее 3 лет;
  • Опыт управления командой от 3 человек;
  • Глубокие знания и опыт в методологиях системного анализа и разработки программного обеспечения;
  • Развитые лидерские качества и коммуникативные навыки;
  • Способность принимать обоснованные решения и нести ответственность за их выполнение;
  • Опыт проведения интервью и оценки кандидатов будет преимуществом;

Что можем предложить:

• Работу в команде профессионалов и творческих людей;

• Позитивная, неформальная атмосфера в коллективе;

• Оформление по ТК РФ;

• ДМС со стоматологией, скидки от партнеров - английский, спорт;

• Формат работы на выбор: удалёнка по РФ или гибрид в уютном офисе с развитой инфраструктурой в 5 минутах от станции метро Сокол в БЦ “Алкон”.