Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SmoRodina
Магнитогорск
Молодёжная улица 31А

SmoRodina - передовой бренд натуральной косметики с холистическим подходом к разработке составов, клинически доказанной эффективностью, цельной философией и дизайн системой, который покоряет сердца клиентов с 2017 года. SmoRodina - это по любви :)

Наше производство в России находится в Республике Башкортостан рядом с красивой природой Южного Урала. Также в 2024 году мы открыли производство в Сербии и бренд стал международным. Оба современных производства соответствуют международным стандартам качества. В команде работают лучшие специалисты в сфере разработки составов, управления и маркетинга. В России продукция бренда представлена в сетях Золотое Яблоко, Рив Гош, Подружка и другие. Также на маркетплейсах и собственном сайте компании.

Наш бренд - это комплексная философия о здоровом образе жизни, заботе об экологии и окружающей среде. Мы ценим каждого клиента и считаем своей миссией - показать на своем примере, что косметика может быть натуральной, эффективной и экологичной. С помощью весомых эконициатив присоединить к нашему экокомьюнити больше осознанных людей, способных созидать, выбирать для себя полезные продукты и заботиться об окружающей среде.

Мы ищем в команду- специалиста по кадрам.

• Первичное собеседование;

• Оценка кандидатов с использованием методик: интервью по компетенциям, сбор рекомендаций, тестирование;

• Формирование внешнего и внутреннего кадрового резерва;

• Аналитика рынка труда, мониторинги зарплат, мониторинг конкурентов;

• Табель учета рабочего времени, Оформление работников;

• Организация и участие в процессе адаптации новых сотрудников;

Участие в оптимизации оргструктуры, штатного расписания;

Организация и проведение корпоративных мероприятий;
    Проведение аудита по работе с персоналом;

• Знание программы 1С;
  • Опыт работы от 1 год;
  • Высокая скорость работы, готовность к многозадачности;
  • Профильное образование будет преимуществом;
  • Уверенный пользователь программ 1С Предприятие, Word, Excel;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в системе многозадачности;
  • Готовы рассматривать начинающих специалистов под руководство опытного руководителя-эксперта

• График 5/2 ( с 10:00 до 19:00) в офисе!

• Оплачиваемый отпуск;

• Комфортный чистый офис и молодой дружный коллектив;
  • Место работы о Соленое, ул. Молодежная, 31А. ( организация транспорта до места работы за наш счет)