Торговый представитель (beauty сфера)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: KemonSib
Новосибирск
улица Кирова 44/1

Привет!)

Компания Kemon Сибирь в поисках торгового представителя!

Что такое Kemon? Это итальянский бренд косметики для волос premium класса. История авангарда и инноваций, а также семьи и традиций. Kemon — компания, которая умеет предвидеть будущее и уже много лет назад начала выпускать продукты для здоровья волос на основе научных разработок и современного оборудования.

Мы являемся официальным дистрибьютором марки в Сибири (kemonsib.ru) уже более 10 лет. Мы предоставляем парикмахерские услуги на нашем бренде косметики. А также проводим различные семинары и мастер-классы для стилистов-парикмахеров.

Мы команда единомышленников, придерживающихся одних ценностей.

True. Visionary. Beauty.

В связи с развитием отдела дистрибуции, мы в поиске Менеджера по продажам / Торгового представителя продукции Kemøn Сибирь.

Что мы предлагаем?

-Стартовое обучение при вводе в должность и профессиональное обучение в период работы по продукту

-Достойную заработную плату: оклад (35 000 руб.)+ КПИ + % от продаж

-Профессиональный и карьерный рост

-Удобный график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00

-Корпоративная мобильная связь

-Оплата транспортных расходов

-Возможность полностью влиять на свой доход, поскольку "потолка" в заработке у нас НЕТ

-Льготные условия на продукцию и обслуживание в салоне красоты Kemøn

Чем озадачим?

-Работа в полях

-Активные действия по привлечению новых клиентов (парикмахерские, салоны красоты, колористы, парикмахеры)

-Формирование клиентской базы, дальнейшая работа, ведение клиентов

-Продажи билетов на обзорные семинары и обучающие курсы для мастеров

-Оптовые продажи продукции Kemøn (по Сибири)

-Проведение презентаций, встреч с первыми лицами компаний (в нашем офисе и/или на территории клиентов)

-Корректное ведение базы клиентов в программе CRM

Какие требования к кандидату?

-Умение общаться с людьми и грамотно выражать свои мысли

-Клиентоориентированность

-Ответственность

-Высокая скорость изучения и применения новой информации

-Стремление к профессиональному росту

-Интерес к индустрии красоты

Мы - команда единомышленников, придерживающихся одних ценностей. Хочешь работать с нами - оставляй отклик либо связывайся с нашим HR.

До скорой встречи в Kemøn Сибирь!