Координатор отдела закупа

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Химпром
Екатеринбург
Ереванская улица 6

Динамично-развивающаяся компания в сфере продаж бытовой химии в г. Екатеринбург, в связи с ростом объемов продаж, примет в свой дружный коллектив Координатора отдела закупа.

Вы - идеальный кандидат для нас, если относитесь к своей профессиональной деятельности как к возможности проявить свои способности, реализовать имеющийся потенциал и приобрести новые востребованные профессиональные навыки.

Мы гарантируем: обучение, возможность карьерного развития и достойную оплату вашего труда.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контроль правильности цен на товар в учетной системе;
  • Работа с разрешительной документацией на товар;
  • Взаимодействие со всеми структурными подразделениями, в том числе работа с транспортными компаниями;
  • Запрос актов сверки взаиморасчетов с поставщиками;

• Ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Инициативность;
  • Знание программ 1С, Bitrix24 будет преимуществом;
  • Знание рынка бытовой химии будет преимуществом.

• Работа в комфортном оборудованном офисе, в дружном коллективе, в черте города;
  • График работы: полный рабочий день, 5 дней в неделю, с 8:30-17:30, ПТ - сокращенный день;
  • Трудоустройство согласно трудовому законодательству РФ: официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск – 28 календарных дней;
  • Ввод в должность: обучение специфике компании, график адаптации, наставничество, индивидуальный план развития сотрудника;
  • Возможность обучения за счет корпоративных тренингов и выездных мероприятий;
  • Возможность карьерного роста;
  • Возможность участия в проектной деятельности компании, направленную на улучшение основных бизнес-процессов, развитие корпоративной культуры, обучение сотрудников основным навыкам;
  • Заработная плата: фиксированный оклад 50 000 рублей, после прохождения испытательного срока (в период стажировки - 45 000 рублей)
  • Своевременные выплаты заработной платы: 2 раза в месяц;
  • При высокой производительности и выполнения требуемых показателей, возможен карьерный рост и пересмотр условий оплаты труда в сторону увеличения через 6 месяцев;
  • Развитая корпоративная культура и активная корпоративная жизнь;
  • Работа в стабильной и развивающейся компании.

Уважаемый соискатель!

Для того, чтобы мы могли рассмотреть Ваше резюме в первую очередь и пригласить на первичное интервью, просим Вас, в отклике на вакансию, ответить, в сопроводительном письме, на следующие вопросы:

1. Чем вас заинтересовала наша вакансия?

2. Какими характеристиками должна обладать компания, чтобы стать для вас идеальным местом работы и профессионального развития?