Менеджер-замерщик (без продаж)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: CORPSUN
от 120000 RUR
Нижняя Сыромятническая улица 10с2

CORPSUN - компания, создающая уникальные и высококачественные продукты с лаконичным дизайном и простыми формами. В отличие от российского рынка, предлагающего турецкую продукцию с закругленными формами, CORPSUN разработала собственные модели с прямыми линиями, выдержав единую геометрию и симметричность.

За 15 лет на рынке мы произвели более 5350 изделий, предоставляя 10 лет гарантии на каждое из них.

В настоящий момент компания расширяет производство, ассортиментный портфель, географию поставок продукции, совершенствует дистрибьюторскую структуру.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит регулярно менять работу, умеет планировать свою жизнь и свое время, хочет работать с действительно качественным продуктом и желает достичь материального благополучия.

Основные задачи:

- Выезд к клиенту на объект (Москва, Московская область);

- Проведение замера и расчет сметы на основе пожеланий заказчика (2-3 встречи в день);

- Передача замеров в офис м.Курская, Нижняя Сыромятническая улица, 10с4.

БЕЗ ПРОДАЖ!

Что мы ждем от кандидата:

- Опыт работы с замерами от 2-ух лет;

Преимущества работы с нами:

- Стабильная и своевременная оплата труда (оклад+% за выезд);

- Оформление согласно ТК РФ;

- Молодой и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;

- Постоянное обучение и развитие.

Если в тебе откликается то, что мы делаем, тебе интересен наш продукт и ты готов его продвигать, то скорее пиши нам и мы тебе обязательно позвоним!

С уважением, команда CORPSUN.