Специалист по ремонту автомобилей

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Делимобиль

Делимобиль является крупнейшим каршерингом в России с самым большим автопарком, более 20000 машин и географией, 11 регионов присутствия. А еще Делимобиль не только предоставляет АВТО в аренду, но и самостоятельно обслуживает свой автопарк.

Растёт наш бизнес, а вместе с тем и количество задач для нашей команды, поэтому сейчас команда Делимобиля в поисках новых специалистов по ремонту АВТО

Работа в Делимобиль это:

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильный доход, который зависит только от тебя (обслуживание собственного автопарка гарантирует тебе поток АВТО в ремонт);
  • Отсутствие клиентов и загрузка без привязки к сезонности;
  • Гарантированный минимальный доход 110 000 руб. независимо от выработки (до вычета налога);
  • Привилегии для сотрудников: компенсация питания, единоразовая выплата 50 000 рублей при трудоустройстве в качестве приветственного бонуса, скидка на каршеринг 50%, страховка и многое другое;
  • Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Комфортное СТО, оснащенное всем необходимым для работы и отдыха;
  • Удобный сменный график с 09:00 до 21:00 или с 21:00 до 09:00;
  • 3 крупных СТО по городу Москва, а значит можно подобрать удобный адрес работы.

На наших СТОА проводится полный ремонт АВТО, а именно кузовной и слесарный. И если у тебя есть опыт:

• В слесарном ремонте АВТО (проведение ТО, ремонт подвески, ремней, цепей ГРМ, сцепления) открыта вакансия Автослесаря;
  • В ремонт узлов и агрегатов ДВС и АКПП открыта вакансия Агрегатчика;
  • В диагностике систем зажигания, электрооборудования, а также для ремонта и регулировки электрики приглашаем Автоэлектриков-Диагностов;
  • В замене и восстановлении кузовных деталей автомобиля (стапельные, сварочные, рихтовочные работы и т.д.) открыта вакансия Жестянщиков;
  • В блоке по сборке и разборке АВТО открыта вакансия Арматурщиков;
  • В блоке по окраске элементов кузова АВТО открыта вакансия Автомаляров.

НАПРАВЛЯЙ ОТКЛИК ИЛИ ЗВОНИ - расскажем подробнее про наши условия!

Вакансии открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге