Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СТЕЛЛ МС
от 60000 до 120000 RUR
Казань
Даурская улица 42Б/1

Производственно-торговая группа компаний "Стелл" лидер в области производства жалюзи, рольставен, по установке ручных и автоматических ворот. Работаем уже 25 лет на рынке.

Мы в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КОРПОРАТИВНЫМИ КЛИЕНТАМИ (активные продажи)

У нас Вы будете:

• сопровождать действующих клиентов, а также заниматься поиском, привлечением и развитием новых клиентов (сегмент b2b);
  • консультировать клиентов, проводить переговоры и заключать сделки;
  • заниматься подготовкой коммерческих предложений и расчетом заказов с помощью специализированных программ (проводится обучение);
  • выезжать к клиентам для консультации по месту;
  • сопровождать сделку в системе CRM;
  • заниматься подготовкой и проведением презентаций.

Вам необходимо:

• высшее экономическое /техническое образование;
  • уверенное знание ПК (MS Excel, MS Word, 1C);
  • опыт в продажах в производственных отраслях, знание технологий продаж, активных продаж будет Вашим преимуществом !

Мы предлагаем Вам:

• пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 с двумя выходными днями: суббота и воскресенье;
  • корпоративную сотовую связь;
  • социальную стабильность, достойную заработную плату, возможность зарабатывать в зависимости от результатов работы и личных продаж;
  • поддержку и сопровождение с первых дней выхода на работу: обучение по продуктам, электронные курсы и вебинары, консультации и всесторонняя поддержка;
  • постоянное обучение по продукту, тренинги продаж;
  • возможность получить опыт в современных CRM-системах, использовать на практике технологии продаж.