Менеджер по развитию продукта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МагКомпозит
Минск
проспект Дзержинского 131

Хотите стать частью команды, которая создает будущее в сфере строительных материалов?

Мы - ООО "МагКомпозит", лидер белорусского рынка в сфере производства высококачественной композитной арматуры, гибких связей и строительной сетки, ищем талантливого и амбициозного менеджера по развитию продукта, который станет двигателем нашего успеха!

Ваша миссия:

• Изучать и понимать потребности рынка и клиентов;
  • Разрабатывать новые идеи для реализации продуктов и улучшать существующие решения;
  • Создавать уникальные предложения и конкурентные преимущества для нашей продукции.

Что вы будете делать:

• Разрабатывать и внедрять новые пути реализации композитных материалов, учитывая тенденции рынка и конкурентную среду;
  • Анализировать эффективность существующих продуктов и искать пути их продвижения;
  • Анализировать данные о продажах, рентабельности и отзывах клиентов.
  • Предоставлять отчеты руководству о достигнутых результатах.

Ваши знания и опыт:

• Опыт работы в сфере развития продуктов не менее 2 лет.;
  • Опыт работы в строительной или производственной отрасли будет преимуществом;
  • Желателен опыт работы с китайским рынком предприятий, знание китайского или английского языков;
  • Умение анализировать данные, строить маркетинговые стратегии и управлять проектами;
  • Креативность, инициативность и самостоятельность.

• Стабильность и развитие: работать в динамично развивающейся компании с устойчивым положением на рынке;
  • Влияние на результаты: влиять на формирование и реализацию продуктовой стратегии компании.
  • Достойная оплата труда: оклад +регулярные бонусы от достижения целей проектов;
  • Удобный формат работы: возможность гибридного графика или удаленной работы
  • Комфортные условия труда: современный офис в шаговой доступности от метро Малиновка, дружный коллектив;
  • ! Уровень оплаты труда обсуждается с каждым кандидатом индивидуально - мы готовы к диалогу, важен результат работы

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы сделаем рынок строительных материалов лучше!