DevOps engineer (Senior)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: MedPoint24
Более 6 лет

MedPoint24 – это крупнейший основоположник автоматизированных цифровых осмотров в РФ, и в нашей команде собраны настоящие профессионалы. Мы интегрируем инновационные продукты и медицинские услуги, призванные оптимизировать бизнес-процессы и защитить сотрудников от рисков.

Команда MedPoint24 непрерывно проводит осмотры и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок.

Работаем с B2B и B2G секторами: МосГорТранс, МосТрансАвто, Почта России, ГазПром, Мираторг, РЖД, Lamoda, X5Retail Group и многие другие крупнейшие бизнесы России.

​​​​​​​Мы разрабатываем с помощью:

• Go
  • Node.js (Nest.js, Vue 2/3)
  • Electron
  • RabbitMQ
  • Redis
  • PostgreSQL (иногда MongoDB)
    А также:
  • GitlabCI
  • Ansible/Puppet
  • Nginx/HAProxy
  • ELK (Elastic + Logstash + Kibana)
  • Prometheus + Grafana.

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Поддержка текущих и настройка и создание новых пайплайнов CI/CD;

• Поддержка систем мониторинга;

• Написание скриптов автоматизации;

• Поддержка работоспособности тестовых сред;

• Поддержка работоспособности продуктовой среды.

Технически мы ищем DevOps инженера уровня Senior, тут всё понятно.
Но хотелось бы найти своего человека, потому что именно люди делают компанию такой, какая она есть.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Принципы построения процессов CI/CD;
  • Администрирование Linux систем;
  • Умение разбираться глубоко в производительности систем;
  • Знание сетей, балансировка, автоматическое переключение разных компонентов без потери работоспособности;
  • Мониторинг;
  • Знание контейнеризации и оркестрации;
  • Понимание методов обработки информации с использованием современных технических средств коммуникации и связи, компьютеров;
  • Этика делового общения.

ДА, КСТАТИ, У НАС:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Удаленный формат работы из любой точки России. Важно быть на связи с командой с 9.00-18.00 или с 10.00-19.00. В Москве есть большой и красивый офис на Тверской, при желании — welcome;
  • Работа в аккредитованной IT - компании;
  • ДМС / Психологическая помощь от наших партнеров;
  • Внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;
  • Материальная поддержка: выплаты по приятным поводам и помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Мы общаемся на "ты", что максимально комфортно. Также, у тебя будет возможность проявлять инициативу и предлагать новые технологии.

КАК ПРОХОДИТ СОБЕСЕДОВАНИЕ:

• Мы не верим в тестовые задания, поэтому тебе не нужно будет тратить вечер на решение задач;
  • У нас 1 онлайн-собеседование с HR и руководителем разработки и тестирования.

Если в тебе это откликается, пиши! Будем рады обсудить возможные перспективы твоего развития в нашей профессиональной и дружной команде.