Продакт-маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: VinylRussia
проспект Вернадского 12Д

VinylRussia - один из крупнейших в России поставщиков высококачественного автовинила. Мы являемся экспертами в области оклейки легковых автомобилей и брендирования коммерческого транспорта. Мы поставляем автовинил, антигравийные и защитные пленки, автокосметику, жидкую резину, оборудование и материалы для печати и окраски, аксессуары и сопутствующие товары по всей территории РФ и СНГ.

Наша команда активно растет и развивается, в связи с этим мы ищем продакт-маркетолога, который нацелен на рост, развитие и результат!

• изучение рынка (клиентов, конкурентов и трендов) и поиск product-market-fit (степень удовлетворения продуктом рыночного спроса);

• позиционирование;

• стратегия выхода продукта на рынок (Go-to-market strategy)

• обеспечение продаж (Sales enablement);

• разработка маркетинговой стратегии по продвижению бренда и развитию продаж совместно с ответственными за продажи менеджерами;

• планирование, бюджетирование и реализация маркетинговых активностей (ORM, SMM, Events, Digital реклама);

• формирование гипотез наиболее эффективных каналов продвижения бренда и продуктов, разработка плана и тестирование.

Требования к кандидату:

• навыки эффективного командного и кросс-командного взаимодействия;

• понимание маркетинговых каналов и инструментов;

• умение работать с гипотезами: создавать, приоритизировать, тестировать, делать выводы;

• умение анализировать рынок и искать новые направления;

• аналитические способности и умение рассчитывать экономическую целесообразность.

Будет преимуществом:

• опыт в продуктовом маркетинге торговой компании на рынке В2В;

• опыт выведения на рынок новых продуктов;

• личные качества: инициативность, ориентация на результат, коммуникабельность, креативность, настойчивость, позитив.

• Уютный офис в 10 минутах от м. Проспект Вернадского;
  • Работа в графике 5/2 с 9 до 18, либо с 10 до 19;
  • Ежемесячный доход от 180 000 + KPI по результатам собеседования;
  • Оплачиваемые больничный и отпуск;
  • Обучения и курсы повышения квалификации за счет компании;
  • Развитая корпоративная культура.