Программист 1C (Документооборот)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора
Электродная улица

Про нас: команда развития систем взаимодействия 1С Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора (многие знают нас как сеть медицинских клиник «CMD» - это одно из наших направлений. А ещё мы один из лучших НИИ в России)

Цель: автоматизация бизнес-процессов института на базе систем 1С

Обязанности: разработка и поддержка систем взаимодействия на базе 1С:Документооборот, 1С:Итилиум, 1С:БИТ.Наука, 1С:Управление учебным центром, 1С:Производственная безопасность и охрана труда (подсистемы, отчеты, интерфейсы, API, HTTP-сервисы, обмены с другими системами, интеграция с веб-сайтами и внешними системами и др.)

• Опыт разработки 1С - от 1 года, самостоятельная разработка подсистем/конфигураций с нуля
  • Хорошее знание типовых конфигураций 1С (ЗИК/БГУ/БП/УТ и тп)
  • Знание СКД, способность построения сложных запросов и оптимизации имеющихся
  • Знание технологий интеграции 1С (API, JSON), системы компоновки данных
  • Знание библиотеки стандартных подсистем (БСП) и умение ее использовать в разработке.

Является преимуществом:

• Знание базовых механизмов СУБД MSSQL
  • Наличие сертификатов 1С, Инфостарт
  • Опыт гибкой разработки (Agile, Scrum, Канбан), навык с трекерами (Jira, Miro, Trello, YouGile, YouTrack и т.д.)
  • Понимание основ бизнес-аналитики
  • Опыт сопровождения систем с количеством пользователей более 100.

• 100% стабильная белая з/п до 180k
  • График работы: 5/2 пн-пт, обсудим гибрид (2 дня в офисе, 3 на удаленке)
  • Удобное расположение (5 мин. пешком от м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная, 2с28)
  • Возможность профессионального и карьерного роста до старшего и ведущего программиста 1С при условии самостоятельного ведения проектов
  • Повышение квалификации за счёт работодателя
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых делиться опытом
  • 50% скидка для сотрудников и их родственников на услуги лабораторной диагностики и прием врачей в наших медицинских центрах
  • Корпоративные футбольные и волейбольные тренировки, спортивные мероприятия
  • Предоставление оплачиваемых дней по семейным событиям