Начальник смены

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: WARMMET
Смоляная улица 12

WÄRMMET — российский производитель дизайн-радиаторов и полотенцесушителей высокого качества.
Мы сегодня – это современное производство, расположенное в Санкт-Петербурге и оснащённое качественным европейским оборудованием. Мы производим уникальный продукт, охватывая рынок всей России и стран СНГ. Наши брендовые Шоу-румы располагаются в центре Москвы и Санкт-Петербурга.

Обязанноcти:

• Oрганизация рабoты рабочих в цexе (загoтoвитeльный, сварочный, мaлярный учacтoк и другие);
  • Оpгaнизация и контроль технoлогичеcкой цепoчки, оргaнизaция paбочих мест;
  • Выдача заданий, операционный контроль сроков и качества продукции на каждом участке ;
  • Контроль производственного процесса;
  • Контроль, выдача и учет наличия необходимых ТМЦ для производства (расходные материалы), составление своевременных запросов на обеспечение производства необходимыми ресурсами;
  • Контроль изготовления изделий и плановых заданий;
  • Ведение (контроль) табеля рабочего времени;
  • Контроль обслуживания цехового оборудования, знание его устройства, первичного ремонта.

• Опыт мастером;
  • Лидерские качества, ответственность, организованность;
  • Умение управлять подчиненными;
  • Обладать навыком планирования;
  • Знание технологий сварочного производства, порошкового окрашивания.

• Трудоустройство с первого дня по ТК;

• Комфортный график: 5/2 с 7-00 до 15-30;

• Введение в должность, сопровождение и поддержка на каждом этапе работы;

• Выплаты 2 раза в месяц - 10 и 25 числа;

• Помощь в реализации всех идей и задумок в работе и модернизации направлений;

• Комфортное рабочее пространство с кофе и печенюшками в офисной части производства.

Мы открыты к новым идеям, инициативе и потенциалу, отправляйте свое резюме и будем расти вместе!