Заместитель начальника отдела информационных технологий

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЗИТ (Публичное акционерное общество Завод имени А.М.Тарасова)
Самара
Ново-Садовая улица 311к2

Наша компания ПАО «ЗиТ» на протяжении 90 лет - один из крупнейших производителей автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов, таких как «АвтоВАЗ», General Motors, ГК «ГАЗ», «КамАЗ», «УАЗ», «ПАЗ», «МАЗ», «УралАЗ», «ЗМЗ» и многих других.

Мы ищем в нашу команду амбициозного и ответственного сотрудника на должность Заместителя начальника отдела информационных технологий.

Если у Вас за плечами более 2 лет опыта работы на предприятии в должности заместителя начальника отдела информационных технологий, имеете соответствующие навыки и знания( 1С 8.3, 1С ERP, 1C ЗУП, 1С Документооборот, 1С Бухгалтерия, 1С PDM, 1С битрикс, Windows server, MSSQL, MySQL, PHP, TCP/IP) любите и умеете достигать поставленные цели и задачи, рады будем приветствовать Вас в своей команде!

Что вам предстоит выполнять:

• Обеспечивать доступность , безопасность и целостность баз данных;
  • Осуществлять руководство работой по установке, отладке, опытной проверке и вводу в эксплуатацию программных средств информационной системы ПАО "ЗиТ";
  • Анализировать случаи отказа системы, разрабатывать мероприятия по повышению качества и надежности информационной ситстемы ;
  • Организовывать разработку перспективных и текущих планов развития и совершенствования информационной системы;
  • Обеспечивать выполнение поставленных задач и контролировать их надлежащее исполнение,оперативно решать текущие вопросы.

Что предлагаем взамен мы:

ЗП: .(З/П по результатам собеседования).

Рабочий график: 5х2, полный рабочий день, полная занятость, 8:00-16:30 возможна работа во внерабочее время и выходные (компенсируется)

Испытательный срок: составляет 3 месяца

- трудоустройство по ТК РФ
    - любые ресурсы и инструменты, которые нужны для достижения намеченных целей - мы всегда за результат!

Ищете возможности для реализации своих амбиций? Оставьте свое резюме, и мы дадим ответ быстро!