Начальник цеха металлообработки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГАСЗНАК
Пермь
улица Емельяна Ярославского 26/1

Мы федеральная производственная торговая Компания.
Уже 17 лет осуществляем деятельность в сфере охраны труда и промышленной безопасности, а также в организации безопасного дорожного движения.

⚠ Мы производим дорожные знаки, знаки безопасности, информационные стенды, информационную продукцию для железнодорожной отрасли.

Наша Компания оказывает комплексные услуги по организации кабинетов охраны труда под ключ, разрабатывает и устанавливает фотолюминесцентные эвакуационные системы, реализует проекты по маркировке опасных зон промышленных помещений и складских комплексов, разрабатывает и реализует под ключ системы блокирующих устройств “LOTO” на производственных предприятиях.

• Официальное оформление по ТК, с первого дня работы;
  • График работы 5/2;
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая в строго оговоренные сроки;
  • Неравнодушный к вашим проблемам коллектив, в которым всегда можно обратиться за советом;
  • Современное производство, с новинками автоматизированного оборудования;
  • Мы ценим и поощряем сотрудников, готовых проявить себя в работе и желающих двигаться вперед;

Что необходимо делать:

• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка;
  • Выполнение производственных заданий, поставленных перед цехом, организация ритмичного выпуска продукции;
  • Контроль качества выпускаемой продукции;
  • Эффективная работа с персоналом;
  • Контроль за состоянием оборудования;
  • Контроль за ОТ и ПБ;
  • Активное участие во всех меж цеховых процессах;
  • Участие в разработке новой продукции и в других проектах на производственной площадке.

Нам нужен человек, который:

• имеет высшее образование (техническое);
  • у которого имеется опыт работы в аналогичных должностях;
  • готов нести ответственность за вверенных Вам сотрудников;
  • способен не только руководить, но сам участвовать в производственном процессе;
  • готов вникать во все детали производства вверенного Вам цеха;
  • готов добиваться поставленной цели;
  • желательное знание программы 1С ERP.