Ассистент/стажер менеджера проектов

Работодатель: Производственно-монтажная компания Альма
Пермь
улица Лебедева 25Б

Внимание!

Эта вакансия - для сотрудников не имеющих опыта работы в сегменте СПК.

Направление развития - менеджер отдела b2b, проектных продаж.

О нас:

Занимаем лидирующие позиции в сфере остекления зданий и сооружений. Специализируемся на конструкциях из алюминиевого профиля.

Проектируем, производим, монтируем и обслуживаем: фасадное остекление, витражи, зенитные фонари, окна, двери и остекление лоджий различных вариантов - из профильных систем Schüco, Alutech, Татпроф, Rayners, по стандартам ГОСТ - для B2B, B2G, и премиальной части B2C сегмента.

Мы постоянно растем. В этом году наша гордость - новый производственно - складской комплекс, обеспечивший качественный и количественный рывок нашей компании на ближайшие пять лет. В планах - цех производства специальной продукции, сертифицированный цех ППО.

Сегодня, мы готовы обучить некоторое количество начинающих специалистов отдела b2b, проектных продаж алюминиевых СПК в Перми, Екатеринбурге, Ижевске.

О вас:

В рамках этой вакансии мы набираем начинающих специалистов и планируем их дообучение. В том числе, рассматриваем кандидатов с не профильным, но интересным нам образованием.

Наличие профессиональных навыков , либо опыта ускорит карьеру и будет преимуществом на старте, либо должно быть приобретено сотрудником в процессе обучения.

Идеальный кандидат:

• обладает, как минимум, годовым опытом в управлении проектами b2b, b2g, оптовых, проектных продажах - в сегменте светопрозрачных конструкций.

• либо имеет аналогичный опыт в прочих сегментах гражданского и промышленного строительства.

• проводил сделки ценой, минимум, в 10 000 000,00

• Имеет среднее профессиональное, или высшее образование (ПГС)

• Готов и способен интенсивно учиться и продолжать это без остановки, на протяжении всей карьеры.

• Умеет кратко, грамотно и понятно излагать мысли;

• Способен доказывать и отстаивать свою позицию, самостоятельно принятые решения;

• Стрессоустойчив и способен управлять диалогом в любой ситуации.

• зашел на наш сайт, ознакомились с информацией раздела "Производство" и готовы продолжать.

Что будете делать:

В первое время, обеспечивать работу менеджера проектов, которая состоит в:

• Управлении проектами от старта (заказа) до подписания финального акта. С разным уровнем участия на каждой стадии.
  • Обеспечении коммуникаций. Компании - с Заказчиком, подразделений - между собой, отдельных специалистов - в рабочих группах - в интересах проекта.

• Проектных продажах (b2b, b2g) (объемомом 30 000 000 и выше).

А так же, постепенно вникать и тренироваться в самостоятельных проектах. Р

Условия и мотивация:

На старте, оплата состоит из оклада, размер которого зависит от степени соответствия заявленным требованиям и KPI по личным результатам.

Обсуждаются на очной фазе собеседования. Базовый доход специалиста указан в вакансии, понять перспективы можно в вакансии Менеджер проектов (B2В, B2G).

Дополнительно выплачиваются бонусы - менеджерский процент от завершенных сделок, или доля его, при работе совместно с менеджером.

Подработки бонусом к основной работе - возможны и приветствуются.

И еще:

• Оформление по ТК РФ (ЗП, больничные, отпуск и пр);

• Работа в крупной компании, на самом современном заводе алюминиевых конструкций в регионе.
  • Комфортные условия работы, коллектив профессионалов.

• Обучение, с участием компании на 100% или меньше.

• Участие в строительных проектах федерального уровня, содержательные и интересные задачи, способные раскрыть потенциал каждого сотрудника.

• Понятная и достижимая стратегия карьерного роста.

• График работы с 9-00 до 18-00, в режиме 5/2. Решение по переработкам принимаете самостоятельно.

Мы ценим активность кандидатов с первых шагов. Звоните по приглашению, откликайтесь самостоятельно. Хочется, но страшно - откликайтесь, аргументируя свою позицию. Мы внимательно читаем сопроводительные письма и сообщения в чате.

Отклики с пустым, или формальным сопроводительным письмом не рассматриваются.