Аппаратчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Голубцова Анна Сергеевна
Белгород

В производственную фармацевтическую компанию в г.Санкт-Петербург в связи с запуском нового участка и расширением производства приглашаем на работу аппаратчиков 1 разряда.

1. Управление технологическими процессами по получению активных фармацевтических субстанций методами тонкого органического синтеза;
  2. Выполнение операций по отвешиванию и загрузке сырья в оборудование в строгом соответствии с технологическими инструкциями;
  3. Ведение и контроль технологической документации;
  4. Работа с различными химическими веществами (кислоты, щелочи, растворители, спирты, толуол и другие органические соединения).

Наши ожидания:

• Навыки работы на технологическом оборудовании в соответствии со стандартами GMP, а также соблюдение норм охраны труда и техники безопасности;
  • Ответственность, исполнительность и быстрая обучаемость;
  • Способность работать в коллективе;
  • Базовое понимание производственных процессов.
  • Преимуществом будет наличие высшего химико-технологического образования или профильное обучение по направлениям: "Аппаратчик", "Химическая технология", "Технология производства".

Мы гарантируем:

• Работа на современном высокотехнологичном производстве в развивающейся отрасли;
  • Возможность профессионального роста и обучения под руководством опытных наставников;
  • Стабильная заработная плата от 71 264 руб. с выплатами дважды в месяц;
  • Обеспечение спецодеждой и средствами индивидуальной защиты;
  • Удобный график работы 2/2 (дневные и ночные смены);
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Компенсация питания;
  • Полис ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Служебная развозка;
  • Премии ко дню рождения сотрудников.

Если вы готовы стать частью команды профессионалов, присоединяйтесь к нашему производству!