Программист-разработчик Bitrix24 (Бэк/Фронт)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК РусьСтройЭкспертиза
проспект Вернадского 29

Добрый день, наш будущий коллега! Приветствуем Вас на странице нашей компании! ГК "РусьСтройЭкспертиза" - ведущая российская компания, осуществляющая с 2013 года услуги экспертизы проектной и сметной документации, смет, результатов инженерных изысканий; разработки и согласования СТУ; расчета пожарных рисков; оформления и получения разрешительной документации и др. Мы работаем по всей России с компаниями В2В-сектора из нефтегазовой сферы ("Газпром", "РОСНЕФТЬ", "ЛУКОЙЛ", "Мособлгаз"), производства ("Эльбрусметалл", "Новомет", "Уралхим", АК «Рубин»), сельского хозяйства ("Мираторг", "Русагро"), строительства и проектирования ("Унистрой", "МИЦ Девелопмент", "Амурстрой"), госсектора (ФСБ России, "РЖД"). Главным критерием оценки качества наших заключений являются довольные заказчики, получившие разрешение на строительство и сдавшие свои объекты в эксплуатацию. Приглашаем ознакомиться с нашим сайтом для более точного представления о наших услугах, проектах и работах.

В связи с быстрыми темпами развития и расширением штата приглашаем в команду Программиста-разработчика. Уважаемые кандидаты, просим обратить внимание, что работа предполагает удаленный формат сотрудничества.

• Создание корпоративных сайтов и реализация проектов с нуля;
  • Разработка веб-приложений, таких как калькуляторы, конструкторы документов и т.д.;
  • Обслуживание, модернизация сайтов и приложений на платформе 1C-Bitrix;
  • Интеграция 1C-Bitrix со сторонними сервисами, модулями и решениями;
  • Анализ слабых мест проекта, тестирование и формирование плана работ по доработкам

• Опыт работы в веб-разработке от 3 лет;
  • Знание архитектуры Bitrix и его баз данных;
  • Навыки интеграции с 1С;
  • Способность работать с чужим кодом;
  • Знание PHP, Javascript, MySQL, JQuery, HTML, CSS;
  • Адаптивная кроссбраузерная верстка макетов из Figma;
  • Внедрение верстки на Bitrix;
  • Опыт интеграций через API с платежными системами и сторонними сервисами;
  • Настройка аналитики по определенным событиям (отправка форм, переход по баннерам) на веб-сайте для аналитики Яндекс.Метрика;
  • Подключение колл-трекинга и прочих сервисов для аналитики и маркетинга к веб-сайту;
  • Аналитический склад ума и умение решать нестандартные задачи;
  • Опыт разработки и доработки компонентов и модулей под специфические задачи.

• Полное соблюдение трудового законодательства РФ, социальный пакет (заключаем трудовой договор с 1-го дня работы)
  • Уровень дохода готовы обсудить с финальным кандидатом - Оклад в зависимости от опыта; выплаты - дважды в месяц строго без задержек
  • Рабочий график обсуждается пн. - пт. с гибким началом/окончанием рабочего дня (работаем по Мск часовому поясу)