Менеджер по рекламе ТРЦ Макси

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Макси, торговая компания
Тула
Пролетарская улица 2

Работа в торгово-развлекательном центре – это возможность быть в центре событий, способствовать повышению узнаваемости брендов арендаторов и привлекать новых клиентов. Присоединившись к команде ТРЦ Макси, вы получите шанс реализовать свой потенциал, справляясь с новыми вызовами в профессиональной сфере.

Если вы можете выделить как минимум две из следующих компетенций, мы приглашаем вас на собеседование:

• Опыт работы в рекламе или маркетинге.
  • Умение вести переговоры или желание развивать эти навыки.
  • Наличие примеров успешного достижения результатов в вашей практике.
  • Ориентированность на собственное развитие.

Задачи:

• Продвижение ТРЦ: разработка и реализация рекламных мероприятий, с целью привлечения покупателей: новогодние лотереи, концерты, акции ко Дню знаний и Новому году.
  • Взаимодействие с арендаторами и партнерами: ведение переговоров об их участии в рекламных кампаниях и совместных мероприятиях.
  • Продажа рекламы: предложение рекламных возможностей нашим арендаторам и партнерам, включая размещение на входной группе, световых панелях и эскалаторных спусках.

Что мы можем вам предложить:

• Расширение профессиональных контактов: сотрудничество с известными блогерами и представителями крупных компаний региона.
  • Фокус на главном: работа над одним крупным проектом, без лишней многозадачности.
  • Влияние на уровень дохода: вы будете получать фиксированный оклад, а также дополнительные бонусы за выполнение плана продаж и привлечение посетителей.
  • Работа в надежной компании: трудоустройство с первого рабочего дня, полный пакет социальных гарантий и ДМС.

Если вы видите в работе возможность для позитивных изменений и хотите стать частью нашей команды, ждём вашего отклика.