Специалист по урегулированию убытков (травмы, ущерб здоровью)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Ижевск

С 1997 года команда "Ренессанс страхование" помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервис и digital-продукты. Так, в 2020 году мы создали MedTech стартап "Budu" - многофункциональную платформу по управлению здоровьем. Мы гордимся тем, что первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

В связи с расширением штата в наш дружный, сплоченный коллектив требуются специалисты с желанием развиваться в области страхования. Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, но с большим желанием учиться.

Что нужно будет делать:

• Оформлять выплаты пассажирам, получившим травмы в общественном транспорте или такси;
  • Проверять комплект документов по списку;
  • Рассчитывать сумму компенсации по таблице с перечнем травм в % от страховой суммы;
  • Консультировать клиентов по телефону по документам и порядку расчета ущерба;
  • Вносить данные в базу компании;
  • Можно без опыта работы в страховании.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет базовые медицинские знания;
  • Готов к работе с клиентами; будет плюсом опыт работы в клиентском сервисе и работы с документами;
  • Преимуществом будет среднее и высшее медицинское образование и опыт работы в медучреждениях, особенно в травматологии;
  • Обладает высокой степенью внимательности и аккуратности;
  • Активен и обладает отличными коммуникативными навыками; имеет грамотную устную и письменную речь;
  • Знание гражданского права также будет являться преимуществом (если нет, то мы научим).

Причины работать с нами:

• Официальное трудоустройство, полный соцпакет;
  • Белая заработная плата оклад+ ежемесячная премия до 30% от оклада;
  • График работы удаленно пн-пт с 8-30 до 17-30; сб-вс выходной;
  • ДМС и НС с 5-го дня трудоустройства;
  • Сильная команда можно делиться знаниями и получать новые;
  • Скидка для друзей и родственников на продукты компании и сервис привилегий BestBenefits.