Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Луганск
улица Дзержинского 33

Хочешь стать лидером продаж или выйти на новый уровень дохода? Всё возможно! Достигай амбициозных целей и реализуй свои мечты вместе с ГЭНДАЛЬФ!

Мы находимся уже 30 лет на IT-рынке и занимаем 4-е место среди партнёров «1С». Нас выбирают более 23 000 клиентов за комплексные решения, которые делают их бизнес эффективнее. ГЭНДАЛЬФ способствует росту компаний через внедрение передовых IT-технологий.

Мы ищем энергичного менеджера по продажам, который готов лично встречаться с клиентами, исследовать рынок, общаться с людьми и показывать, как наши решения — кассовое оборудование (ККТ) и продукты 1С — помогают организациям расти и развиваться.

Эта вакансия для тех, кто стремится управлять своей жизнью, реализовать свои идеи и достичь новых высот!

Готовы рассмотреть в том числе и начинающих специалистов - если ты готов проявить себя и начать свою карьеру в динамичной компании, где тебе помогут раскрыть потенциал – ждем твоего отклика.

Что будет входить в функционал?

• Самостоятельный поиск клиентов в Луганске и ближайших регионах, проведение личных встреч, презентаций и переговоров;
  • Продажа клиентам актуальных продуктов, которые принесут им значительную пользу и помогут в развитии их бизнеса;
  • Работа с теплыми и холодными базами, проведение телефонных переговоров выявление их потребностей и представление наших решений;
  • Ведение регулярной отчетности по результатам работы и достижению целей.

Что мы ищем в тебе?

• Опыт в продажах или в колл-центрах (сектор B2B – преимущество);
  • Навыки ведения переговоров, установления долгосрочных деловых отношений с клиентами;
  • Опыт проведения презентаций и выявления потребностей клиентов, умение формировать спрос;
  • Отличное знание ПК, уверенный пользователь офисных программ, включая Excel и PowerPoint;
  • Грамотная устная и письменная речь, знание норм делового этикета.

Что мы предлагаем?

• График 5/2 с 9 до 18 (примерно 50% рабочего времени — в офисе, 50% — на встречах с клиентами);
  • Официальное трудоустройство и возможности для профессионального роста;
  • Обучение и поддержка в освоении новых технологий и законодательных изменений – с первого дня тебя будет курировать куратор, проясняя функционал и продукты;
  • Шанс вырасти до руководителя подразделения.

Если ты готов к активной работе, нацеленной на результат, обладаешь необходимыми навыками, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Твой вклад станет основой успеха наших клиентов и компании!