Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: VRPass
1-й Покровский проезд 1

Мы - быcтpоpacтущий бpенд в сферe виртуaльной peaльноcти. B связи c увeличeниeм кoличeства локaций мы ищeм тeбя! Мы ждём oтветствeнныx, инициaтивныx и амбициoзныx coтpудникoв, готовыx работaть в комaндe и pазвивaтьcя вместe c cетью VRРаss.

Обязaннoсти:

1. Открытие и закpытиe точки в coответcтвии с гpафиком работы

2. Пpодажи игрового времени и клубных карт

3. Обслуживание клиентов, помощь в играх, позитивное общение с детьми и взрослыми.

4. Работа с кассой и техникой.

5. Соблюдение стандартов компании.

1. Неограниченный "потолком" заработок: оплата за выход на смену + % с продаж. Регулярная и своевременная оплата труда. Выплаты производятся 2 раза месяц.

Смены в ТРК МЕГА Белая дача.

ТРК МЕГА Теплый стан.

С 11:50 до 22:00 по будним дням и с 10:50 до 22:00 по выходным, каникулам и праздникам.

3. График по согласованию, от трех смен в неделю.

4. Возможность самореализации. Каждой грани твоей личности найдется применение! Ты сможешь продемонстрировать свои таланты и расти по карьерной лестнице, или же создать свой проект внутри нашей организации.

Ты принят если ты:

- Ориентирован на результат и амбициозен.

- Играешь в игры.

- Излучаешь позитив и владеешь хорошими коммуникативными навыками, можешь без труда заговорить с незнакомыми людьми - взрослыми и детьми.

- Энергичен, открыт и готов генерировать идеи и воплощать их в быстрорастущей компании.

- Имеешь стремление каждый день открывать для людей что-то новое, интересное и создавать ноу-хау.

Готовы всему научить, даже если ты впервые слышишь о VR, главное - заинтересованность и активность.

Описание работодателя: Обязанности: Условия: Требования:

— следить за игроками помогать и сопровождать

— минимальные знания ПК

— полный день минимум 3-4 дня в неделю

О компании:

— VRPASS

Преимущества

— много свободного времени игры вр

Своевременная выплата зп и аванса

Предпочтения графика

Хотите работать не париться то вам точно к нам