Менеджер на входящую линию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Перевоз-Строй
Нижний Новгород
улица Культуры 101А

В стабильно развивающуюся Аутсорсинговую Компанию" Перевоз-Строй "

—О компании:

Наша компания занимается предоставлением линейного персонала грузчиков разнорабочих и другого штата рабочих ,мы помогаем клиентам быстро найти внештатный персонал для компаний и предприятий, индивидуальных предпринимателей и просто физ лиц.

Наша компания имеет высокую репутацию и завоевала доверие клиентов во многих областях бизнеса . Мы успешно работаем и развиваемся в сфере предоставления линейного персонала.

Мы ценим наших сотрудников и создаем все условия для их развития.

Обязанности :

• Активное пользование ПК.

• консультирование по услугам компании

• Прием входящих звонков (клиенты сами звонят, чтобы воспользоваться нашими услугами) ,обработка входящих звонков, обработка входящих обращений на авито и на нашем сайте

• Оформление заявок /Передача в другой отдел

• сбор обратной связи от клиентов как выполнена работа

Холодные звонки по компаниям о сотрудничестве за дополнительную мотивацию

Объемы растут и так же зарплата растет.

Условия :

Свое рабочее место

Комфортный современный офис с вкусным кофе из кофемашины , с бесплатными обедами в офис, Наличие холодильника и микроволновкой, кофе и чая

Дружный коллектив разного возраста

Ежегодные корпоративные мероприятия

Подарки на дни рождения ,на Новый год , новогодние подарки детям сотрудников, призенты на 8 марта

График работы: 5/2 с 8;00-17;00 или с 9;00-18;00

Оформление по ТК - Все социальные гарантии (оплата больничных и отпусков) полностью «белая» заработная плата

Выплаты зп 2 раза в месяц 10 и 25 числа

Работая у нас‚ ты получишь:

Карьерный рост

• Стабильную работу, приносящий стабильный доход ,работа всесезонная.

Наше местоположение Н.Новгород Канавинский район Бизнес центр - ул. улица Октябрьской Революции, 43

Сормовский район , Офисный центр Культуры 101 а