Менеджер по продажам iiko

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ITRestoran(ООО Титул)
Выборгская набережная 49Б

Привет!

Мы, ITRestoran, являемся официальным партнером IIKO и других топовых решений на рынке автоматизации HoReCa. Состоим в Реестре аккредитованных ИТ-компаний с собственным направлением разработки, чьи сотрудники обладают всеми соответствующими льготами, предоставляемыми государством.

Мы - дружная компания профессионалов, верных своему делу. Мы ценим и уважаем каждого члена команды.

И сейчас, в связи с расширением штата, в головной офис в Санкт-Петербурге, мы ищем Менеджера по продажам iiko.

Если ты можешь продать одеяла эфиопам и хочешь работать в крутой команде, способной решать любые задачи в рамках своей сферы, добро пожаловать!

Ты нам подходишь, если:

• Любишь продажи, следующее за ними вознаграждение и ощущение кайфа от выигранной сделки;
  • имеешь опыт работы в продажах B2B (желательно работы с HoReCa) или опыт работы в ресторанном бизнесе;
  • знаком с системами автоматизации iiko или r-keeper и знаешь их основные возможности;
  • готов активно совершенствоваться и расти;
  • имеешь отличные коммуникативные навыки;
  • любишь деньги (мы их тоже любим).

Тебе предстоит:

• Обработка входящих лидов;
  • рассылка и обзвон по "теплым" базам контактов;
  • поиск и привлечение новых клиентов, наши клиенты - новые и уже существующие рестораны, отели, кафе, кофейни и другие в области сферы HoReCa.
  • участие в выставках, семинарах, профильных мероприятиях отрасли;
  • выполнение плана по продажам;
  • ведение отчетности в CRM;
  • работа с регионом СПб (возможно и развитие других регионов).

Раскрывай свои возможности вместе с нами и реализуй потенциал с помощью сильной команды.

Необходимые навыки:

• Инициатива к развитию в профессии, самообучаемость. Эта работа предполагает карьерный рост, который невозможен без стараний с твоей стороны;
  • умение вести диалог, слушать, аргументировать, убеждать, разъяснять сложные вещи простым языком;
  • умение работать в команде и эффективно координировать действия;
  • быстрая адаптивность к конкретным ситуациям, разным характерам и мотивам клиентов;
  • способность ориентироваться на результат, но не забывать получать удовольствие от процесса;
  • напиши в начале сопроводительного письма знак $. Так мы поймем, что ты читал/читала нашу вакансию и внимательно относишься к выбору места работы, а не тупо долбишь по кнопкам отклика и копипастишь письма));
  • умение работать с большими объемами информации. Будет много важной информации и деталей, которые нельзя упускать, как при работе с коллегами внутри компании, так и с подрядчиками;
  • пунктуальность. Делать все вовремя и не срывать дедлайны – обязательно.

Мы предложим тебе:

• Быстрое погружение в должность. Мы обучаем наших новых сотрудников – технологиям продаж, особенностям каждой из услуги и продукта компании;
  • поддержку коллег и руководителя. Вся команда работает на адаптацию новых людей. Мы правда хотим, чтобы у пришедших усилить нас сотрудников всё получилось;
  • востребованные и интересные продукты и высокая мотивация клиентов купить наш продукт. Вы всегда сможете заинтересовать потенциального клиента выгодным предложением;
  • возможность отлично зарабатывать: гарантированный фиксированный оклад + % с продаж + дополнительная система мотивации;
  • открытое и легкое общение внутри всего коллектива;
  • корпоративную мобильная связь;
  • возможность работать из дома;
  • возможности для развития и карьерного роста;
  • официальное оформление, отпускные, больничные;
  • выходной в День Рождения, либо любой день за три дня до и три дня после Дня Рождения;
  • работа в сплоченном коллективе и корпоративные мероприятия. Мы по-настоящему ценим своих коллег, любим хорошо работать и весело отдыхать!

Напиши нам в сопроводительном письме: есть ли у тебя опыт в продажах и в ресторанной сфере, почему хочешь к нам в команду, и почему мы должны взять именно тебя!

Удачи и до встречи!